Катя Осадчая порадовала фанатов трогательным снимком с крохотным сыночком

К популярной украинской телеведущей Кати Осадчей в последнее время особенно приковано внимание ее многочисленных фанатов, ведь она 19 августа стала мамой третьего сына. С тех пор звезда регулярно балует поклонников трогательными семейными кадрами, которые публикует на своем Instagram-аккаунте.

Катя Осадчая. Фото: скриншот Youtube-видео
Катя Осадчая. Фото: скриншот Youtube-видео

Всего один день назад Осадчая в очередной раз порадовала фанатов порцией любви и нежности – она восхитила их снимком со своим маленьким сыном.

На фото освещенная яркими солнечными лучами Катя позирует во дворе дома на лужайке. Она смотрит в камеру, радостно улыбаясь, и даже глаза ее сияют счастьем, которое ей подарил тот маленький комочек на ее руках. На лице Осадчей нет ни грамма макияжа, что сделало ее невероятно нежной и трогательной. Очевидно, что она заметно помолодела и посвежела, что является лишний раз подтверждением того, насколько материнство красит женщину.

Катя держит сына-кроху на руках, прижав к себе, а он крошечным личиком уткнулся в свою любимую маму.

В подписи к публикации Осадчая поделилась с подписчиками эмоции, которые ее переполняют. Она написала, что маленький ребенок делает маму моложе, ведь она заново учится понимать это "кряхтение" и желания без слов. Катя поделилась, что ее первенец Илья родился, когда ей было 19 лет, поэтому сейчас она словно снова вернулась в этот возраст.

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Поклонники телеведущий пришли в невероятный восторг от трогательного снимка Кати со своим младшим сыном Даниилом, поэтому не поскупились на "лайки" и комплименты в адрес Осадчей и ее семьи.

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что певица и героиня шоу "Холостячка" Злата Огневич показала самое лучшее свидание в своей жизни.

Также сообщалось, что певица Алина Гросу восхитила поклонников шикарной фигурой в облегающем наряде, фанаты осыпают комплиментами.

Кроме того, певица Даша Астафьева показала шикарную фигуру в спортивном зале, поклонники в полном восторге.