Оля Полякова сразила фанатов наповал кардинальной сменой имиджа

Популярная украинская певица Оля Полякова прославилась не только благодаря своему вокальному таланту, но и яркой броской внешности, веселому нраву и эпатажу. Также у звезды есть еще одно сценическое имя – Суперблондинка, и она не изменяет своему цвету волос уже много лет. Но вот совсем недавно Полякова ошарашила своих фанатов – она уже блондинка! Свой новый образ Оля продемонстрировала на видео, которым поделилась на своем аккаунте в Stories сети Instagram.

Оля Полякова. Фото: скриншот Youtube-видео
Оля Полякова. Фото: скриншот Youtube-видео

На видео певица снимает на камеру сама себя. В начале ролика она сидит в одном бюстгальтере, который едва прикрыл ее аппетитные "дыньки". Потом Оля поняла, что "засветила" лишнее и быстро укуталась в полотенце.

Стоит отметить, что в кадре Полякову не узнать совсем — из нежной блондинки она превратилась в яркую брюнетку. Черные, как смоль, волосы Оли длинные и гладко уложенные. Яркий макияж тоже сделал ее неузнаваемой: на веках певицы светло-серые тени, длинные стрелки подчеркнули глаза, а длинные пушистые ресницы сделали томным ее взгляд. Губы звезды накрашены красной сочной помадой. В ушах сверкают объемные серьги в виде крестиков.

Оля, смотря в камеру, хлопая ресницами, томно пропела слова из песни о брюнетках. И спросила у подписчиков: "Ну что, я вам зашла?".

Оля Полякова. Фото: скриншот Instagram-Stories

Безусловно, было бы интересно узнать мнение фанатов Поляковой насчет такой кардинальной смены образа, однако, к сожалению, комментирование в Stories закрыто для пользователей сети.

Оля Полякова. Фото: скриншот Instagram-Stories

Оля Полякова. Фото: скриншот Instagram-Stories

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что актриса Ольга Сумская показала поклонникам свой новый образ, звезда резко сменила имидж.

Также сообщалось, что певица Оля Полякова рассказала о воспитании старшей дочери, по словам артистки, ее дочь любит выпить вина.

Кроме того, телеведущая Лидия Таран показала в социальной сети новый образ с модным брючным костюмом, а также позировала с Лесей Никитюк.