Регина Тодоренко поделилась милыми снимками с сыном

Звезда программы "Орел и решка" Регина Тодоренко поделилась свежими снимками с сыном Михаилом. Телеведущая посетила с мальчиком мероприятие и стильно нарядила сына. Серией снимков Регина поделилась в Instagram.

Регина Тодоренко. Фото: скриншот YouTube-видео
Регина Тодоренко. Фото: скриншот YouTube-видео

В отличие от многих знаменитостей, Регина не скрывает лица сына, которого родила от российского певца Влада Топалова.

Ведущая решила взять мальчика на одно из своих мероприятий и ее кавалер выглядел очень стильно, словно лондонский денди.

Регина выбрала черный модный комбинезон, подчеркнула широким поясом свою тонкую талию и дополнила свой образ вуалью. В руках у девушки была белая сумочка. Некоторые подписчики написали, что в таком наряде Регина им напомнила американскую актрису Сару Джессику Паркер.

Но, конечно, не меньше внимания фанатов и подписчиков получил ее кавалер, сын Михаил. Мальчика ведущая одела очень стильно - в синий пиджак, черные брюки, белую рубашку с галстуком. В руках у Михаила была роза розового цвета. Также на фото особенно были заметны необычные туфли с сердечком.

Несмотря на внимание публики, фотографии и блеск софитов, Михаил не капризничал и не испугался. Наоборот, сын звезды выглядел веселым, смеялся и строил смешные рожицы.

Некоторые фанаты Регины написали, что мальчик сильно похож на папу, певца Влада Топалова. Такие милые фото мамы с сыном многих подписчиков умилили и они написали ведущей, что ее кавалер затмил всех на мероприятии.

Видно, что мальчик очень общительный и настоящий красавчик, став старше у него наверняка, как и у отца, не будет отбоя от внимания противоположного пола.

Теперь, когда Михаил стал постарше, родители могут брать его с собой в поездки, а также посещать разные публичные места.

Комментарии. Фото: скрин Instagram

Ранее портал "Стена" сообщал, что Регина Тодоренко решила показать, как выглядит без косметики и выставила снимок с растрепанными волосами.

Также мы писали, что Регина Тодоренко поделилась, какими комплексами страдала в школе.

Напоминаем, что Регина Тодоренко в коротеньком платье похвасталась стройными ножками и поделилась историей, как встретилась со своим кумиром.