Катя Осадчая продемонстрировала трогательный, по-домашнему милый образ

Популярная украинская телеведущая, жена известного шоумена Юрия Горбунова и мать троих сыновей Катя Осадчая в очередной раз очаровала своих многочисленных поклонников. Она поделилась с ними трогательным, по-домашнему милым образом. Данный снимок звезда опубликовала на своем официальном аккаунте в сети Instagram.

Катя Осадчая. Фото: скриншот Youtube-видео
Катя Осадчая. Фото: скриншот Youtube-видео

На фото Катя позирует на фоне заходящего солнца, а его лучи пробиваются сквозь силуэт ведущей, делая ее образ светящимся и ярким. Осадчая позирует стоя в полный рост, прикрыв глаза рукой от солнца. Она одета в белый легкий сарафан, на который сверху надела рубашку своего мужа. И поскольку она на нее велика, Катя завязала ее на узел на чуть выше талии. Благодаря этому, столь оригинальный наряд звезды подчеркнул ее стройную фигуру и изящные формы.

Волосы Осадчая собрала в хвост на затылке, а от макияжа совсем отказалась. Поэтому ее образ получился невероятно трогательным и по-домашнему милым.

В подписи к публикации Катя написала, что ждет бабье лето. А также она поинтересовалась у подписчиков, насколько они любят тепло - от 1 до 10 баллов.

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Поклонники знаменитой ведущей и милой мамы и жены активно ответили на ее вопрос, а также не забыли поставить огромное количество "лайков". Также не обошлось и без комплиментов в адрес Кати, в которых фанаты написали, какая она красивая и просто мечта.

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что певица Настя Каменских очаровала поклонников роскошными женственными формами в латексном наряде, фанаты в полном восторге.

Также сообщалось, что певица Оля Полякова покорила поклонников новым образом с серебристым коротким платьем, которое обнажало ее стройные длинные ноги.

Кроме того, супруга известного хореографа Влада Ямы восхитила поклонников ярким образом и стройной фигурой, в сети появились новые снимки звездной пары.