Актриса Снежана Бабкина очаровала поклонников новым снимком

Известная актриса и супруга музыканта Сергея Бабкина часто делится с поклонниками своими мыслями и новыми кадрами в социальной сети. В этот раз Снежана порадовала фанатов снимком, на котором она в очередной раз продемонстрировала свою стройную фигуру. Такой кадр появился на ее странице в микроблоге.

Снежана Бабкина. Фото: YouTube, скрин
Снежана Бабкина. Фото: YouTube, скрин

В кадре можно увидеть, как артистка сидит с закрытыми глазами, одной рукой придерживая прядь волос. Кроме того, невозможно не обратить внимания на ее стройную фигуру. Позирует Снежана Бабкина в коротком платье в горошек, которое полностью открыло ее длинные ноги. При этом наряд обнажил одно плечо артистки. Свою тонкую талию Снежана подчеркнула при помощи стильного пояса.

Стоит отметить, что такая прекрасная фигура у Бабкиной не только из-за правильного питания, но и благодаря занятиям йогой. В социальной сети она нередко об этом рассказывала поклонникам.

"Благодаря йоге расширяется тело, ум, энергия, будто начинаешь балансировать всеми аспектами жизни", – писала Снежана Бабкина в своем блоге в социальной сети.

По словам артистки, в их жизнь с Сергеем Бабкиным йога пришла примерно семь лет назад. Снежана призналась, что после одного из спектаклей у нее была травма и "голова не держалась без "ошейника". Уже спустя полгода занятий йогой здоровье у нее значительно улучшилось. Кроме того, можно заметить и шикарную фигуру. Сегодня Снежана занимается спортом уже вместе с супругом и мотивирует своих поклонников.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что известная балерина Катерина Кухар показала стройную фигуру в концертном наряде, поклонники очарованы красотой танцовщицы.

Также сообщалось, что украинская певица и модель Даша Астафьева показала поклонникам, как она работает над своим телом в спортивном зале, от фигуры глаз не оторвать.

Кроме того, известная телеведущая Катя Осадчая поделилась с поклонниками трогательным кадром со своим сыном, также звезда рассказала, какие у нее ощущения после рождения уже третьего ребенка.