Снежана Бабкина похвасталась татуировкой во время косметических процедур

Снежана Бабкина является не только танцовщицей, актрисой, блогером, менеджером и музой своего супруга, певца и музыканта Сергея Бабкина и матерью троих детей. Она еще и потрясающе красивая женщина с шикарной фигурой и роскошными формами. Убедиться в этом можно, взглянув на аккаунт Снежаны в сети Instagram, на котором размещена масса ее снимков. И вот совсем недавно девушка снова порадовала фанатов очередной публикацией, которой поделилась в Stories.

Снежана Бабкина. Фото: скриншот YouTube-видео
Снежана Бабкина. Фото: скриншот YouTube-видео

Снежана порадовала фанатов видео, которое сделала во время процедур по уходу за телом. Девушка лежит, прикрыв самые сокровенные места полотенцем. Косметолог специальным аппаратом гладит ее ножку. И в итоге она добралась до татуировки в виде цветка, которая набита на бедре в довольно пикантном месте.

На следующем видео Снежана направила камеру на лицо, на котором застыли эмоции блаженства. А если быть внимательнее, то можно увидеть и крепкий "орешек" Бабкиной, над которым работает косметолог. Стоит отметить, что звезда предстала в кадре совершенно без косметики, но это ее отнюдь не испортило, а наоборот, придало еще большей нежности и чувственности.

На видео актриса объяснила подписчикам, что при данной процедуре применяется аппарат под названием "эндосфера" и является она эффективной профилактикой отечности, варикоза и целлюлита. Также она добавила, что результатом очень довольна.

Снежана Бабкина. Фото: скриншот Instagram-Stories

Наверняка остались довольны и фанаты, которые смогли полюбоваться пикантными частями тела своей любимой звезды.

Снежана Бабкина. Фото: скриншот Instagram-Stories

Снежана Бабкина. Фото: скриншот Instagram-Stories

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что певица Настя Каменских очаровала поклонников роскошными женственными формами в латексном наряде, фанаты в полном восторге.

Также сообщалось, что певица Оля Полякова покорила поклонников новым образом с серебристым коротким платьем, которое обнажало ее стройные длинные ноги.

Кроме того, супруга известного хореографа Влада Ямы восхитила поклонников ярким образом и стройной фигурой, в сети появились новые снимки звездной пары.