Стало известно, какая пара покинула шоу "Танцы со звездами 2021" в третьем эфире

На телеэкраны вернулось популярное и любимое шоу "Танцы со звездами 2021" с новыми участниками и обновленным судейским жюри. Появились результаты третьего эфира и названа пара, которая покинула шоу, сообщает "Стена".

"Танцы со звездами 2021". Фото: скриншот Youtube-видео
"Танцы со звездами 2021". Фото: скриншот Youtube-видео

На паркет в воскресенье, 19 сентября выходили 13 пар, чтобы продемонстрировать свои танцы.

Этот эфир был посвящен памяти известного хореографа, судьи этого шоу Григория Чапкиса.

Также стоит отметить, что в этом эфире вместо трех судей было четверо. К Владу Яме, Екатерине Кухар и Максу Чмерковскому, который и заменил Григория Чапкиса, добавился и гостевой судья. Им стала певица Оля Полякова.

По результатам оценок судей в конце таблицы оказались MELOVIN и Елизавета Русина с 22 балами.

Однако многое, как известно, зависит от активности зрителей. Поэтому, в зоне риска в итоге оказались Александра Машлятина и Денис Самсон, а также Алексей Суровцев и Мария Колосова.

Александра Машлятина является артисткой "Женского квартала" и попала она в проект случайно вместо своей коллеги Анастасии Оруджовой, которая получила травму в первом эфире и из-за длительной реабилитации ей доктора запретили танцевать.

К сожалению, Александра тоже не сможет полностью открыть зрителям свой талант, так как именно за эту пару отдали в итоге меньше всего голосов. Хотя оценки судей у них были неплохими и девушка очень старалась.

Таким образом, всего теперь осталось 12 пар, которые проходят дальше и будут радовать своих поклонников в следующем выпуске.

Результаты третьего эфира. Фото: скрин YouTube-видео

Стоит отметить, что в конце зрителей ждал сюрприз. Организаторы в память об известном хореографе Григории Чапкисе не только показали номер в его память, но еще и "оживили" танцора с помощью современных технологий.

Ранее портал "Стена" сообщал, что украинцам предлагают подзаработать и поставить на одну из пар, которая в итоге может победить в шоу "Танцы со звездами 2021".

Также мы писали, что новую "Холостячку" певицу Злату Огневич обвинили во лжи.

Напоминаем, что Злата Огневич в шоу отказала партнеру ведущей Леси Никитюк по шоу "Танцы со звездами" Максиму Ежову.