Екатерина Кухар похвасталась новым образом на" "Танцы со звездами", очаровательная красавица

Известная балерина и танцовщица Екатерина Повар похвасталась новым платьем перед эфиром "Танцы со звездами". Фото в красном наряде с идеальным макияжем Екатерина разместила на своей странице в Instgaram.

Как известно, первый эфир "Танцы со звездами" состоялся 5 сентября. Екатерина Кухар показала просто безупречное изысканное платье в котором появилась в самом популярном шоу.

Екатерина уже долгое время является судьей этого зрелищного проекта. Каждый раз, выбирая платья, они отличаются оригинальным дизайном и роскошным стилем.

На фото Екатерина находится в гримерке возле большого зеркала. Красное платье с асимметричными рукавами и шикарной лентой на которой вышит белый бант подчеркнула стройность девушки, ее элегантность и изысканность. Катерина выбрала серебряную цепочку и надела на уши серьги с жемчужиной.

Волосы Катерина зачесала назад, открыв шею и изящные черты лица. Фанаты и участники этого популярного и необычайного шоу прокомментировали фото балерины, и приравняли ее к принцессе.

В заметке Екатерина написала, что ожидает новых участников и хочет почувствовать ты вкус феерии и праздника. Звезда заинтриговала поклонников заявив, что в каждом новом эфире она будет давать знак, своим фанам и это будет аксессуар. В комментариях ее назвали "бесподобной", "потрясающей", "очаровательной", "принцессой".

Интересно, что судейский состав нового сезона проекта немного изменился, за то, что 91-летний Григорий Чапкчс ушел в мир иной. Его место занял молодой талантливый танцор Макс Чмерковский.

На сайте стена мы писали, что стал известен состав нового сезона "Танцев со звездами", кто будет оценивать участников.

Портал стена информировал, что в первом эфире "Танцев со звездами" одна из пар получила самую низкую оценку.

Напомним, что Катя Кухар очаровала фанатов очаровательным видом в невероятном платье, дюймовочка.