Дмитрий Монатик порадовал фанатов новым солнечным снимком

Популярный певец, танцор, хореограф и заслуженный артист Украины Дмитрий Монатик, известный как Monatik является активным пользователем сети Instagram. На его аккаунт подписаны более 2,5 миллиона человек, которые всегда активно комментируют и "лайкают" каждую публикацию звезды. Исключением не оказался и пост, которым певец поделился с поклонниками совсем недавно.

Monatik. Фото: скриншот YouTube-видео
Monatik. Фото: скриншот YouTube-видео

На фото, которым Монатик порадовал подписчиков, он запечатлен вместе со своей женой Ириной. Они стоят в обнимку на фоне шикарного замка и пруда около него. На звезде белый с черными абстрактными узорами костюм, состоящий из бридж и просторной футболки. Обут певец в белоснежные кроссовки. А его красавица-жена одета в длинную ярко-красную юбку и черный, соблазнительно обтягивающий аппетитные формы, топ. На ногах девушки элегантные босоножки.

Дмитрий и Ирина на данный момент находятся в Италии и наслаждаются солнцем и теплом, что заметно по снимку. Ведь на фото, которым певец поделился, солнечно и тепло, судя по их с женой нарядам.

Поклонники пришли в восторг от столь солнечного яркого фото и таких счастливых молодых людей, и свое восхищение они выразили с помощью многочисленных "лайков" и комментариев. Фанаты написали, какие красивые и шикарные Дмитрий и Ирина, похвалили пестрый наряд певца и попросили привезти в Украину немного тепла.

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что известная телеведущая Леся Никитюк порадовала поклонников забавными кадрами в социальной сети, сложно сдержать улыбку.

Также сообщалось, что звезда сериала "Сваты" Анна Кошмал восхитила фанатов соблазнительным фото в новом образе, артистка позировала перед камерами в облегающем коротком наряде.

Кроме того, украинская певица Тоня Матвиенко поразила поклонников фотографией, на которой она позировала совершенно без макияжа, естественная красота.