Анна Кошмал похвасталась точеной фигуркой в миниатюрном платье

Актриса Анна Кошмал получила ошеломляющую популярность и всенародную любовь после роли Женьки Ковалевой в нашумевшем комедийном сериале "Сваты". На глазах зрителей звезда из угловатого подростка превратилась в шикарную девушку, которая расцвела и теперь водит с ума своих воздыхателей. Доказательством этому послужил снимок, которым актриса поделилась на своем Instagram-аккаунте.

Анна Кошмал. Фото: скриншот Youtube-видео
Анна Кошмал. Фото: скриншот Youtube-видео

Очаровательное фото, которое вызвало у поклонников Анны восторженные эмоции, она опубликовала в Stories.

На фото девушка стоит, согнув одну ногу в колене и упершись ею в стену. На Анне миниатюрное шелковое платьице на тонких бретельках. Его самая минимальная длина позволила полюбоваться точеными ножками Кошмал и ее стройными бедрами. Глубокий вырез в зоне декольте и тонкая ткань подчеркнули ее соблазнительные "вишенки" и отсутствие нижнего белья.

Сверху Анна накинула белый удлиненный пиджак, который соскользнул с одного ее плеча, что еще больше добавило пикантности образу девушки. Волосы Анна заплела в элегантную прическу, в уши надела длинные массивные серьги, таким же кулоном украсила шею. С помощью стрелок актриса выделила глаза, а губы накрасила матовой розовой помадой. Звезда "Сватов" смотрит в сторону, а взгляд у нее задумчивый и даже загадочный, губы она чувственно приоткрыла, сделав свой образ еще более манящим и притягательным.

Анна Кошмал. Фото: скриншот Instagram-Stories

Поклонники Анны наверняка пришли в восторг от столь очаровательного и привлекательного образа любимой актрисы, который заставил их надолго прильнуть к экранам и мониторам.

Недавно Стена рассказывала, что неотразимая и соблазнительная исполнительница Анна Седокова вогнала фанатов в краску пикантным снимком в эффектном наряде.

Также Стена писала, что популярная ведущая Катя Осадчая восхитила преданных поклонников трогательным снимком, где позировала в ночной рубашке.

Еще Стена сообщала, что шикарная исполнительница Надежда Мейхер растрогала фанатов чувственной фотосессией.