Дмитрий Монатик показал редкое фото со своей женой

Не так давно Дима Монатик и его супруга Ирина отметили шестую годовщину своей свадьбы. По такому поводу на своей странице в социальной сети артист опубликовал архивное фото, которому более 13 лет. Также певец написал трогательное обращение к возлюбленной.

Дима Монатик. Фото: YouTube, скрин
Дима Монатик. Фото: YouTube, скрин

На фотографии можно увидеть Дмитрия и Ирину в ярких нарядах. Как пояснил артист, эта фотография была сделана на костюмированной вечеринке в Луцке целых 13 лет назад. Ирина примерила образ Мини-Маус, а Дмитрий надел наряд в стиле Алладина. На кадре они целуются, однако этот поцелуй, отметил Монатик, был шуточным, ведь был день рождения Ирины. Однако уже через три года пара начала отношения.

Вместе, подчеркнул Дмитрий, они мечтали и верили друг в друга, переезжали в Киев, который тогда им был совершенно незнакомым. Шесть лет назад, пишет артист, они официально стали мужем и женой, однако он считает, что семьей они стали ровно после поцелуя, который случился 13 лет назад.

"Ты подарила мне двух лучших пацанов, которыми я горжусь с каждым днем все больше. С каждым днем все сильнее восторгаясь тобой", — написал артист, обращаясь к своей супруге.

Стоит отметить, что сейчас Ирина работает в команде менеджмента артиста. Она поддерживала своего супруга еще до того, как он стал популярным. Как рассказывал Монатик в своих интервью, его жена всегда была рядом, поддерживала его, и это его окрыляло. Своих сыновей певец называет подарком небес. Дети, как считает он, — это лучшее, что может подарить мужчине его любимая женщина. Поклонники точно не остались равнодушными после такой трогательной публикации артиста.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что "холостячка" Злата Огневич блеснула шикарной фигурой в соблазнительном наряде.

Также сообщалось, что актриса студии "Квартал 95" Елена Кравец рассказала, какой стресс она испытывала и как именно она боролась с этим чувством.

Кроме того, певица Алина Гросу поразила поклонников шикарной фигурой на пляже - невозможно отвести взгляд.