Леся Никитюк заинтриговала поклонников ковбойским нарядом

Популярная телеведущая развлекательного шоу на Новом канале "Кто сверху" Леся Никитюк появилась на видео в образе горячей ковбойши и шокировала признанием. Видео она выставила в Instagram-stories.

Леся Никитюк. Фото: скриншот YouTube-видео
Леся Никитюк. Фото: скриншот YouTube-видео

Леся ради съемок в новом шоу перевоплотилась в горячую ковбойшу. На ведущей не только стильная ковбойская шляпа, жилетка с бахромой, но и оригинальные сапожки с острым носком.

Светлые брюки и голубая джинсовая рубашка дополнили ее образ в стиле голливудских фильмов. Выглядит Леся в таком наряде очень горячо, переплюнув даже некоторых актеров из фильмов.

Но Леди Ле решила удивить не только своим образом подписчиков, она еще и сделала неоднозначное заявление.

Во время съемок Леся решила покормить одного козла и он так стал активно жевать ветку, что немного напугал ведущую. Она заявила на камеру, что хочет покормить молоденького козла. На что ей ответили, что старый тоже хочет кушать.

Леся с присущей ей долей юмора написала под видео, что она надеется все расслышали ее пожелание получить молоденького, намекая и на свою личную жизнь.

Также Леди Ле сфотографировалась со стадом и написала, что так выглядит она и ее хэйтеры.

К слову, у Леси не так много недоброжелателей. По крайней мере, большинство подписчиков высоко оценивают ее чувство юмора.

Кроме этих фото и видео уже вернувшись домой Леся поделилась, что же за новый проект, для которого она снималась.

Оказалось, что Лесю пригласили стать ведущей нового шоу "Пара на миллион". Ее напарником станет ведущий Роман Мещеряков.

Суть шоу состоит в том, что несколько десятков мужчин и женщины будут проходить разные испытания и строить на шоу отношения. Пара, которая дойдет до финала, получит денежный приз.

Леся Никитюк. Фото: скрин Instagram-stories

Судя по этому видео, испытания для участников будут интересные и довольно сложные, но победители в итоге получат нечто ценное - найдут свою вторую половинку.

Леся Никитюк. Фото: скрин Instagram-stories

Ранее портал "Стена" сообщал, что Леся Никитюк посветила "крепким орешком".

Также мы писали, что Леся Никитюк вышла на балкон в чем мать родила.

Напоминаем, что Леся Никитюк нарядилась в черное с ног до головы и стала похожей на Ким Кардашьян.