Тоня Матвиенко очаровала поклонников своей естественной красотой без макияжа и фильтров

Дочь знаменитой певицы Нины Матвиенко, 40-летняя Тоня Матвиенко пошла по стопам своей известной матери и построила успешную карьеру певицы. Также звезда является актрисой театра и кино и активным пользователем сети Instagram, на аккаунт которой подписаны более 93 тысяч пользователей. Совсем недавно Нина поделилась с ними кадрами, от которых те пришли в невероятный восторг, ведь певица продемонстрировала свою натуральную красоту.

Тоня Матвиенко. Фото: скриншот YouTube-видео
Тоня Матвиенко. Фото: скриншот YouTube-видео

Видео, которым поделилась Матвиенко, она опубликовала в Instagram-Stories.

Нина едет в автомобиле по проселочной дороге в селе Журавники. Она предстала в кадре совершенно без макияжа, однако это не помешало ей быть безгранично милой и очаровательной. В ее больших голубых глазах можно утонуть, а губы — чувственные и без всякой помады. Волосы она не заплела в замысловатую прическу, а просто завязала их в хвост, отчего ее образ стал еще трогательнее и милее.

Несмотря на то, что Тоне уже 40 лет, ей есть чем гордиться – бархатистой кожей, отсутствием морщин, красивыми выразительными чертами лица, которое пышет молодостью и здоровьем. Поэтому она часто, не стесняясь, показывает себя без грамма косметики. Стоит отметить, что звезда даже не применяет фильтры и фотошопы для того, чтобы усовершенствовать свой внешний вид. А ее многочисленные поклонники обожают ее не только за творчество, но и естественную натуральную красоту, не искаженную толстыми слоями косметики и всевозможными "уколами молодости", без которых не обходятся многие знаменитости.

Тоня Матвиенко. Фото: скриншот Instagram-Stories

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что звезда "Женского квартала" Катя Никитина восхитила поклонников шикарной фигурой на новых фотографиях в социальной сети.

Также сообщалось, что звезда "Орла и Решки" Алина Астровская восхитила поклонников стройной фигурой на кадрах, где она позировала топлес, фанаты в полном восторге.

Кроме того, певица Тина Кароль откровенно ответила на вопросы своих поклонников, а также рассказала, хотела бы ли она переехать жить в другую страну.