Алина Гросу рассказала, когда планирует родить ребенка

Популярная украинская певица и актриса Алина Гросу находится в серьезных отношениях с российским актером Романом Полянским, который старше нее на 12 лет. Мужчина переехал на Украину к Алине, и уже проявил себя здесь не только как актер, но и как талантливый режиссер. О том, когда пара планирует стать родителями, Гросу ответила в сторис на своем аккаунте в Instagram.

Алина Гросу. Фото: скриншот Youtube-видео
Алина Гросу. Фото: скриншот Youtube-видео

В сети Алина отвечала на вопросы от подписчиков, и одним из них был, когда же она решит, что пора становится мамой. Девушка откровенно рассказала, что уже давно задумывалась о детях и планировала родить до 25 лет. Но когда этот возраст наступил, она поняла, что еще совершенно не готова. Поэтому девушка сделала вывод, что станет матерью, когда Бог даст. Также певица добавила, что хочет очень много деток.

Стоит отметить, что Алине недавно исполнилось 26 лет, а ее избранник в октябре отметит свое 38-летие. У Романа от первого брака уже есть дочь, с которой он поддерживает теплые отношения и старается проводить как можно больше времени.

Алина Гросу. Фото: скриншот Instagram-Stories

Напомним, в июне прошлого года певица вышла замуж за бизнесмена Александра. Они сыграли пышную свадьбу в Италии, однако спустя несколько месяцев расстались. Девушка долгое время страдала, однако смогла взять себя в руки и с гордо поднятой головой окунуться в новую жизнь. Поклонники искренне надеются, что у этого романа Гросу и Полянского будет продолжение, которое закончится свадьбой и рождением прекрасных детишек.

Также наш портал писал о том, что танцовщица и супруга певца Сергея Бабкина, Снежана восхитила фанатов интересным фото в тоненькой маечке.

Еще информационный портал Стена рассказывал о том, что юморист, звезда "Квартала 95" Юрий Ткач, как всегда, насмешил своих поклонников очередным снимком.

Также мы сообщали о том, что певица Настя Каменских буквально взбудоражила поклонников снимком, на котором позировала, расслабляясь в ванной и прикрыв, при этом, свои прелести лишь пеной.