Алина Гросу продемонстрировала шикарную фигурку в восхитительном платье

Знаменитая украинская певица Алина Гросу не устает радовать фанатов своими очаровательными снимками. Совсем недавно звезда снова привела поклонников в невероятный восторг своими новыми фото, которые разместила на своем официальном аккаунте в сети Instagram.

Алина Гросу. Фото: скриншот Youtube-видео
Алина Гросу. Фото: скриншот Youtube-видео

На снимках Алина позирует на открытой террасе старинного здания. За спиной певицы виднеется величественная резиденция с куполами и окнами-арками Черновецкого национального университета имени Юрия Федьковича. Гросу запечатлена в полный рост. Она одета в приталенное закрытое платье, которое, несмотря на это, соблазнительно подчеркнуло ее пышные "дыньки", туго их обтянув. Расклешенная юбка длиной до колен сделала образ Гросу кукольным и по-детски милым. На ногах звезды белые полуспортивные ботинки, через плечо накинут бордовый клатч. Свои длинные кудрявые волосы Алина распустила, и они рассыпались по ее плечам и спине. На глазах девушки крупные солнцезащитные очки.

На втором фото Гросу запечатлена без очков. Шикарная копна волос обрамляет ее лицо, словно пушистое облачко. Алина смотрит в камеру серьезно и сосредоточенно.

В подписи к публикации певица обратилась к подписчикам, написав, что делится с ними снимками одного из ее любимых городов. Она предложила фанатам угадать, где же она находится на фото?

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Для поклонников это оказалось не сложной задачей, и они быстро с нею справились. Также подписчики восхитились образом Алины, и свой восторг выразили в комментариях, которые были полны восхищенных различных комплиментов.

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что певица Настя Каменских порадовала поклонников новыми кадрами в социальной сети, артистка очаровала фанатов новым образом.

Также сообщалось, что известная актриса и супруга музыканта Сергея Бабкина очаровала поклонников шикарной фигурой в соблазнительном купальнике, Снежану осыпали комплиментами.

Кроме того, певица Даша Астафьева восхитила поклонников новыми горячими кадрами в социальной сети, перед камерой в соблазнительном белье артистка продемонстрировала все прелести своей фигуры.