Алина Гросу восхитила поклонников яркими свадебными снимками

Популярная украинская певица Алина Гросу на своем аккаунте в сети Instagram активно общается с подписчиками, которых уже более 400 тысяч. Совсем недавно звезда порадовала их свадебными снимками невероятной красоты.

Алина Гросу и Роман Полянский. Фото: скриншот Youtube-видео
Алина Гросу и Роман Полянский. Фото: скриншот Youtube-видео

На своем аккаунте Гросу восхитила фанатов целой серией восхитительных фото, сделанных на свадьбе ее подруги. Как выяснилось, Алина была подружкой невесты, а ее возлюбленный Роман Полянский – свидетелем.

Певица позировала на открытой террасе учреждения, облаченная в шикарное лавандовое платье будуарного стиля, отделанное пышным пухом и сеточкой в сверкающих стразах. Звезда позировала на камеру в различных позах, что позволило оценить роскошный наряд Алины со всех сторон. Копну длинных кудрявых волос девушка распустила, и их локоны рассыпались по ее спине и плечам. На лицо звезда нанесла яркий макияж.

Возлюбленный Алины, российский актер Роман Полянский, который переехал в Украину ради любимой, был одет в строгий костюм и торжественную белую рубашку с бабочкой.

В подписи к публикации Гросу написала, что является подружкой невесты на свадьбе подруги, а Рома – свидетелем. Также звезда поделилась с подписчиками, что дизайн столь роскошного платья придумала она сама.

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

У фанатов образ Алины вызвал целую бурю восторженных восхищений, которыми был наполнен каждый комментарий от поклонников. Они осыпали шикарную певицу "лайками" и комплиментами, написав, как же она красива и прекрасна.

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Недавно Стена рассказывала, что легендарная исполнительница Алла Пугачева поделилась новым селфи, однако фото вызвало лишь критику, а многих даже испугало.

Также Стена сообщала, что милая и нежная украинская актриса Анна Кошмал похвасталась шикарной фигуркой и эффектными позами и показала как проводит время на пляже.

Еще Стена писала, что российская певица, королева шансона Ирина Круг покорила сердца преданных поклонников шикарным и стильным образом на новом фотоснимке.