Певица Алина Гросу очаровала поклонников новым образом в социальной сети

Популярная артистка часто радует своих поклонников новыми кадрами в социальной сети. При этом Алина Гросу любит экспериментировать со своими образами, что нередко вызывает восхищение у поклонников. В этот раз она снова восхитила своим новым амплуа на своей странице в социальной сети.

Алина Гросу. Фото: YouTube, скрин
Алина Гросу. Фото: YouTube, скрин

Эти фотографии артистка сделала в гримерной перед своим концертом в Одессе. В кадре певица позирует в джинсовой юбке и белоснежной блузке, которая обнажает плечи девушки. Также невозможно не обратить внимания на ее глубокое декольте, которое подчеркивает стройную фигуру девушки.

Конечно, дополнила свой наряд артистка ярким макияжем с розовой помадой. Тушь прекрасно подчеркнула ее зеленые глаза. При этом вместо привычных прямых волос или локонов здесь Алина Гросу позирует с афрокудрями. С такой прической ее можно увидеть не так часто.

В публикации артистка решила спросить у поклонников, как им такой ее образ. В результате фанаты осыпали Алину Гросу комплиментами, отмечая, что ей безумно идет такая прическа. Некоторые даже сравнили артистку в таком образе с куклой Барби – насколько идеальной ее посчитали фанаты. Среди комментариев можно увидеть и такие:

"Красавица грандиозная", "На куклу Барби похожа", "Алина, вам очень хорошо с Вашими волосами", "Афро косы Вам к лицу, но цвет можно немножко светлее, мне так кажется. А вообще очень красиво выглядите!", – пишут поклонники в комментариях под новыми фотографиями.

Комментарии поклонников

Комментарии поклонников

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что певица Даша Астафьева показала поклонникам яркие кадры в социальной сети, фанаты осыпают комплиментов.

Также сообщалось, что певица Настя Каменских восхитила шикарной фигурой в коротких шортиках и топе с декольте, поклонники осыпали комплиментами.

Кроме того, победительница "Холостяка" Даша Ульянова показала поклонникам шикарную фигуру на пляже, красотка продемонстрировала шикарную растяжку.