Леся Никитюк похвасталась, какую "сладость" нашла в своей постели

Популярная телеведущая Леся Никитюк является активным пользователем сети Instagram, на аккаунт которой подписаны 3,7 миллиона человек. Звезда делится с ними всевозможными потешными роликами, очаровательными снимками и самыми разнообразными публикациями. И вот, буквально несколько часов назад Леся показала подписчикам, какая "сладость" ее ждала в постели.

Леся Никитюк. Фото: скриншот Youtube-видео
Леся Никитюк. Фото: скриншот Youtube-видео

Довольно интересным фото Никитюк поделилась в своем Instagram-Stories.

На снимке запечатлена постель Леси. Уголок одеяла приоткрыт, и из-под него на подушке виднеется голова знаменитого украинского ведущего, журналиста — самого Дмитрия Ильича Гордона. А на фото Никитюк написала, что нашла в постели сладкое.

Однако голова это не совсем настоящая, точнее, совсем ненастоящая… Дело в том, что портрет знаменитого телеведущего запечатлен на обыкновенном пакете, и вот этот самый пакет Леся и подложила в свою постель. Вот и получился такой удачный кадр – с Гордоном в кровати.

Леся Никитюк. Фото: скриншот Instagram-Stories

Все поклонники Леси уже давно знакомы с присущим ей искрометным чувством юмора, поэтому фанаты уже привыкли, что она старается их радовать, баловать и смешить практически в каждой своей публикации.

Безусловно, поклонники Леся оценили ее тонкий юмор и находку в постели, однако, к сожалению, комментирование под данной публикацией скрыто от общественности.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что звезда "Женского квартала" Катя Никитина блеснула стройной фигурой на катамаране в облегающем купальнике, поклонники осыпали комплиментами.

Также сообщалось, что известная телеведущая Леся Никитюк восхитила поклонников оригинальным образом, артистка скрыла практически все тело под черной тканью.

Кроме того, второй сезон шоу "Холостячка" с певицей Златой Огневич побил все возможные рекорды, в прямом эфире первый выпуск смотрели миллионы людей, в сети появились рейтинги.