Потап похвастался фанатам своим новым образом

Популярный рэп-исполнитель, продюсер и муж Насти Каменских Потап представил своим многочисленным фанатам новый образ. Целую серию снимков с "молодежным прикидом" шоумен опубликовал на своем официальном аккаунте в сети Instagram.

Потап. Фото: скриншот  YouTube-видео
Потап. Фото: скриншот YouTube-видео

На фото мужчина позирует на фоне яркой стены, пестро разрисованной граффити. И запечатлен Потап не в стильной одежде, которую обычно предпочитает, а в ярком подростковом "прикиде".

На артисте белая футболка с мультяшным медвежонком, красная вельветовая куртка и ярко-желтая шапка с отворотом, на который нашита лейба с тигром. На ногах Потапа спортивные штаны с низкой посадкой и белые кроссовки. Одну руку он украсил браслетом из крупных разноцветных бусин.

40-летний мужчина настолько вжился в роль озорного мальчишки, что позирует на камеру в довольно потешных позах – то он стоит на одной ноге, то на другой, то поднес палец к виску и скорчил гримасу… И все эти кадры сопровождались с шаловливым выражением лица и озорством.

В подписи к публикации Потап написал слова из песни об осени:" Осень люблю, осень золотая, как мне не любить тебя…"

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Фанаты знаменитого артиста явно не ожидали, что он предстанет в таком детском образе, поэтому они осыпали его огромным количеством "лайков" и комментариев, в одном из которых попросили Потапа отдать шапку сыну. Напомним, у артиста есть 13-летний сын Андрей, которого ему родила его бывшая жена Ирина Горовая.

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Ранее портал "Стена" сообщал, что мы делились подборкой самых крепких пар в украинском шоу-бизнесе.

Также мы писали, что украинские знаменитости, над которыми время не властно. Кажется, что они уже давно перестали стареть.

Напоминаем, что Ольга Сумская поделилась снимком в киношном образе, сделанным 30 лет назад.