Даша Астафьева подразнила поклонников горячими кадрами

Известная певица Даша Астафьева продолжает "издеваться" над своими многочисленными фанатами. На днях на своем Instagram-аккаунте звезда поделилась с ними жаркими кадрами, которые наверняка заставили всех представителей сильного пола прильнуть к экранам и мониторам.

Даша Астафьева. Фото: скриншот Youtube-видео
Даша Астафьева. Фото: скриншот Youtube-видео

В горячую публикацию Астафьевой вошло видео с ее пикантной фотосессии. На кадрах сначала можно увидеть певицу, сидящей на стуле в длинной узкой юбке, полностью отделанной пайетками, и белой рубашке. Под медленную музыку Даша начинает чувственно и завораживающе двигаться и постепенно оголять плечи. Когда она уже были обнажены, горячая брюнетка на этом не остановилась и начала стягивать рубашку еще ниже, пока не открылась часть ее аппетитных "дынек".

Затем кадр сменился, и вот уже Астафьева позирует стоя в полный рост. Из одежды на ней ничего нет, кроме юбки, которая тесно обтянула ее округлые бедра и крепкий "орех", подробно подчеркнув все изгибы.

А вот свои сочные "дыньки" Даша прикрывает только руками, что не очень хорошо получается из-за их пышного размера. Поэтому из-под маленьких ладоней певицы они ее прелести замечательно видны.

Звезда позирует в соблазнительных позах, извиваясь и изгибаясь. А ее томное выражение лица и чувственные губы лишь добавляют "жара" в эти снимки.

Поклонники, безусловно, пришли в невероятный восторг от фотосессии горячей Даши, о чем свидетельствуют их многочисленные и эмоциональные комментарии.

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что певица Настя Каменских порадовала поклонников яркими фото в социальной сети, но в итоге новые снимки артистки оценили далеко не все фанаты.

Также сообщалось, что в социальной сети показали фотографии артистов, которые выглядят намного моложе своего возраста, в список попали и зарубежные знаменитости, и звезды украинского шоу-бизнеса.

Кроме того, звезда "Женского квартала" Ирина Сопонару блеснула роскошной фигурой в купальнике во время отдыха, поклонники в полном восторге от новых фотографий артистки.