Звезда "Женского квартала" восхитила поклонников снимками с отдыха

Известная юмористка Катя Никитина сейчас отправилась в отпуск. Точную локацию звезда не называет, но не скрывает, что наслаждается отдыхом на берегу Черного моря. На своей странице в социальной сети она поделилась с поклонниками яркими фотографиями, на которых блеснула женственными формами в облегающем наряде.

Катя Никитина. Фото: YouTube, скрин
Катя Никитина. Фото: YouTube, скрин

Пока многие на солнечных пляжах наслаждаются шезлонгами и плаваньем, актриса решила обратить внимание на более экстремальные способы развлечься. На фотографиях, которые она опубликовала, она позирует в темном соблазнительном купальнике, поверх которого она надела белоснежную рубашку. При этом видно, что позирует Катя Никитина на гидроцикле. Как оказалось, она решила научиться кататься на таком виде транспорта.

"Научилась гонять как нормальный человек. Спасибо Александру, который научил", – написала артистка в социальной сети, а также звезда пообещала, что скоро обязательно поделится видео, на котором поклонники смогут увидеть ее поездку по морю.

Также не так давно Катя Никитина показывала и другие фотографии с отдыха. В кадре она позировала все в том же купальнике, но уже без белоснежной рубашки. Здесь артистка предстала перед поклонниками в разных позах, демонстрируя все прелести своей фигуры. По стройному телу звезды "Квартал 95" заметно, что она следит за своей фигурой и правильным питанием. Так что подобные снимки точно вызывают не только восхищение со стороны поклонников, но и мотивируют фанатов актрисы.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что певица Настя Каменских порадовала поклонников яркими фото в социальной сети, но в итоге новые снимки артистки оценили далеко не все фанаты.

Также сообщалось, что в социальной сети показали фотографии артистов, которые выглядят намного моложе своего возраста, в список попали и зарубежные знаменитости, и звезды украинского шоу-бизнеса.

Кроме того, звезда "Женского квартала" Ирина Сопонару блеснула роскошной фигурой в купальнике во время отдыха, поклонники в полном восторге от новых фотографий артистки.