Реалити-шой "Холостячка" покорило 4,2 миллиона зрительских сердец

Очаровательная женщина, прекрасная певица Злата Огневич, которая к тому же является главной "Холостячкой" страны, не перестает впечатлять своих фанатов. Так и сейчас, реалити-шой, которое стартовало в пятницу 17 сентября с красоткой, стало самым популярным и его одновременно смотрело 4,2 миллиона зрителей. Кстати, эта премьера реалити-шоу "Холостячка" стала лидером слота и даже вошла в топ-3 самых лучших программ пятницы. Об этом стало известно с информации, опубликованной в сториз Златы Огневич в социальной сети Instagram.

Злата Огневич.  Фото: скриншот YouTube-видео
Злата Огневич. Фото: скриншот YouTube-видео

Безусловно, выпуска второго сезона "Холостячки" ждали многие телезрители, поэтому совсем не удивительно то, почему программу смотрело так много людей. Одним словам "запалила" "Холостячка" 4,2 миллиона зрительских сердец.

Касательно первой вечеринки Златы, то на встречу с ней, пришло 25 импозантных успешных мужчин, которые произвели на красотку впечатление и вызвали у нее море положительных эмоций. Также, мужчины удивляли Злату по-разному, ведь каждый из них хотел быть особенным и появиться перед "Холостячкой" тоже по-особенному. Кто-то из них прилетал на вертолете, а кто-то прискакал на белой лошади, словно настоящий принц.

Ну само собой, что девушка по достоинству оценила каждого из прибывших бороться за ее сердце мужчин, тем более они все так для нее старались. Но на церемонии роз Злате пришлось все же расстаться с некоторыми из них и для этого у нее были свои причины.

Злата Огневич. Фото: скриншот Instagram

Кстати, церемонию роз все зрители смотрели с замиранием сердца, ведь всем им было очень любопытно, кто же изо всех таких импозантных мужчин покинет проект уже на первой вечеринке, и таких оказалось немало. Теперь телезрители с нетерпением ждут очередного выпуска, дабы посмотреть, какие свидания приготовят мужчины для "Холостячки" и чем еще будут удивлять ее.

Также наш портал писал о том, что ведущая Леся Никитюк впечатлила поклонников очередным эффектным образом на снимке.

Еще информационный портал Стена рассказывал о том, что певица Настя Каменских взбудоражила поклонником снимком, на котором позировала без одежды, прикрывая свои прелести ладошками.

А еще мы сообщали о том, что певица Злата Огневич впечатлила фанатов видео, на котором продемонстрировала все свои лучшие качества.