Леся Никитюк продемонстрировала шикарную фигуру в обтягивающем комбинезоне

Популярная украинская телеведущая Леся Никитюк не устает дразнить многочисленных поклонников своими сногсшибательными длинными ногами и соблазнительными формами. Снимки, которые звезда опубликовала совсем недавно на своем аккаунте в сети Instagram, вызвали у ее фанатов бурю восторженных эмоций и великое множество эмоциональных комментариев.

Леся Никитюк. Фото: скриншот Youtube-видео
Леся Никитюк. Фото: скриншот Youtube-видео

На фото, которыми ведущая поделилась с подписчиками, звезда была запечатлена в необычном и невероятно соблазнительном образе. Леся позировала на аллее в парке. Позади нее видны деревья, листья которых уже тронула осень и немного позолотила их. Никитюк облачена в черный комбинезон, который, словно вторая кожа, туго обтянул все привлекательные изгибы девушки. Тонкая талия, стройные бедра и бесконечно длинные ноги наверняка не оставили равнодушным ни одного ее поклонника. Волосы звезда завязала в высокую гульку на макушке, а по бокам выпустила пряди. С помощью неброского макияжа Леся подчеркнула черты лица и естественную красоту.

Девушка фотографировалась в различных позах, что позволяло в полней мере оценить ее великолепную фигуру и полюбоваться длинными ногами. В подписи к публикации Никитюк объяснила, что оделась во все черное, так как провожает последние дни.

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

У поклонников фото потрясающей ведущей вызвали невероятный восторг и ассоциации с нарядами других знаменитостей. Фанаты заметили, что в таких же образах были замечены Орбакайте, Гагарина и Кардашьян. Также не обошлось и без восхищений длинноногой блондинкой, которые были выражены подписчиками в многочисленных комментариях.

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Также наш портал писал о том, что ведущая Леся Никитюк впечатлила поклонников очередным эффектным образом на снимке.

Еще информационный портал Стена рассказывал о том, что певица Настя Каменских взбудоражила поклонником снимком, на котором позировала без одежды, прикрывая свои прелести ладошками.

А еще мы сообщали о том, что певица Злата Огневич впечатлила фанатов видео, на котором продемонстрировала все свои лучшие качества.