Ведущая Леся Никитюк показала поклонникам горячее фото

Украинская телеведущая Леся Никитюк активно ведет свой блог в социальной сети. Кроме того, у звезды "Орла и Решки" более трех миллионов поклонников там, которых она радует горячими снимками. В этот раз Леся показала, как она пьет по утрам сок. Такой снимок звезда публиковала на своей странице в социальной сети.

Леся Никитюк. Фото: YouTube, скрин
Леся Никитюк. Фото: YouTube, скрин

Стоит отметить, что в геолокации Леся Никитюк отметила Крещатик. Вероятно, квартирка телеведущей находится как раз в самом центре украинской столицы. На фотографии, которую певица опубликовала, она позирует совершенно без одежды: свое обнаженное тело она прикрывает уютным светлым пледом. При этом в руках у Леси можно заметить сок, на ее лице – белоснежную улыбку.

Следует подчеркнуть, что Никитюк часто делится подобными горячими фотографиями в социальной сети. Поклонники же этому только рады, благодаря чему еще чаще осыпают звезду комплиментами в комментариях. Например, в этот раз поклонники отметили, что на новой фотографии Леся Никитюк очень похожа на Кэмерон Диаз она была в молодости.

К слову, не так давно страницу Леси Никитюк кто-то взламывал. На странице в тот вечер появилось немало фотографий, где артистка позировала то в белье, то в купальнике. В результате команде Никитюк удалось быстро вернуть столицу, что успокоило еще и миллионы ее поклонников. В конце истории она лишь записала сообщение обидчику, в котором она давала понять ему, что знает, кто он. Правда, имен никто не называл (и вряд ли это когда-либо случится).

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что звезда "Женского квартала" Катя Никитина восхитила поклонников шикарной фигурой на новых фотографиях в социальной сети.

Также сообщалось, что звезда "Орла и Решки" Алина Астровская восхитила поклонников стройной фигурой на кадрах, где она позировала топлес, фанаты в полном восторге.

Кроме того, певица Тина Кароль откровенно ответила на вопросы своих поклонников, а также рассказала, хотела бы ли она переехать жить в другую страну.