Ведущая Леся Никитюк порадовала поклонников новым фото

Известная телеведущая Леся Никитюк регулярно радует поклонников новыми кадрами в социальной сети. При этом артистка часто экспериментирует со своими образами. В этот раз звезда телевидения блеснула фигурой в новом женственном наряде. Такие кадры появились на ее странице в микроблоге.

Леся Никитюк. Фото: YouTube, скрин
Леся Никитюк. Фото: YouTube, скрин

На фотографиях Леся Никитюк позирует в роскошном осеннем образе. Перед камерой телеведущая предстала в прозрачной блузе в горошек, из-под которой выглядывает бюстгальтер темного цвета. Также еще более нежным образ делают кружевные воротнички. Дополнила свой образ Никитюк облегающими брюками, которые подчеркнули ее длинные и стройные ноги, а также лаконичными ботинками черного цвета.

При этом можно заметить, что макияж артистка выбрала довольно естественный: она лишь подчеркнула глаза подводкой и тушью, а на губы нанесла светло-розовую помаду. Свои белокурые локоны Леся собрала в аккуратный хвостик. Образ у нее получился очень стильным и женственным.

В своей публикации Леся решила поднять интересную тему для обсуждения. Ведущая отметила, что есть несколько видов женщин. Одни добиваются успеха при помощи мужчины, другие добиваются своих целей при помощи денег, а третьи – говорят, что они могут все сами.

Судя по всему, сама артистка явно принадлежит к последней категории, ведь не секрет, что Никитюк самостоятельно добилась своей популярности и успешности, а до работы на телевидении девушка где только не работала. Так что поклонники точно могут вдохновляться таким трудолюбием.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что продюсер Ирина Горовая трогательно поздравила свою дочь в социальной сети, экс-супруга Потапа показала редкие семейные фото.

Также сообщалось, что бывшая "холостячка" Ксения Мишина рассказала, какие у них с Александром Эллертом возникали трудности после окончания проекта, паре пришлось нелегко.

Кроме того, певица Злата Огневич рассказала, какие у нее впечатления после первого дня в роли героини шоу "Холостячка", артистка рассказала, понравились ли ей кандидаты на ее сердце.