Ведущая Леся Никитюк восхитила поклонников шикарным фото

Украинская телеведущая Леся Никитюк часто радует своих поклонников новыми фотографиями в социальной сети. Кроме того, артистка активно путешествует, и нередко от ее фото сложно оторвать взгляд. В этот раз на фан-странице ведущей показали горячий снимок телеведущей с отдыха.

Леся Никитюк. Фото: YouTube, скрин
Леся Никитюк. Фото: YouTube, скрин

На фотографии можно заметить, что Леся позирует на фоне голубого океана. Сама же артистка позирует, стоя спиной к объективу. К слову, звезда продемонстрировала все прелести своей стройной фигуры: предстала перед камерой она в соблазнительном купальнике, поверх которого надела прозрачное пляжное платье. Наряд прекрасно подчеркнул женственные формы артистки, изгибы ее тела и стройные длинные ноги.

Стоит отметить, что не так давно со страницей Леси Никитюк случился инцидент. Неизвестный мужчина взломал ее аккаунт в микроблоге. Более того, он начал публиковать переписки артистки, а также ее соблазнительные фотографии. Вот только ничего провокационного поклонники телеведущей так и не увидели. К счастью, звезде удалось быстро вернуть страницу.

Вполне вероятно, что это мог быть тайный поклонник Леси, который таким образом хотел добиться ее расположения. Хотя способ для этого он выбрал действительно странный. Никитюк же отмечала, что после такого она точно не обратит на человека ни малейшего внимания. Поклонников ведущая тогда очень поблагодарила за их поддержку.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что певица Настя Каменских порадовала поклонников яркими фото в социальной сети, но в итоге новые снимки артистки оценили далеко не все фанаты.

Также сообщалось, что в социальной сети показали фотографии артистов, которые выглядят намного моложе своего возраста, в список попали и зарубежные знаменитости, и звезды украинского шоу-бизнеса.

Кроме того, звезда "Женского квартала" Ирина Сопонару блеснула роскошной фигурой в купальнике во время отдыха, поклонники в полном восторге от новых фотографий артистки.