Кристина Орбакайте оказалась в компании популярного актера Сергея Безрукова

Дочь Аллы Борисовны Пугачевой Кристина Орбакайте была замечена на фото вместе с популярным актером Сергеем Безруковым. Любопытный снимок был опубликован на аккаунте "Новости знаменитостей" в сети Instagram.

Кристина Орбакайте. Фото: скриншот YouTube-видео
Кристина Орбакайте. Фото: скриншот YouTube-видео

На фото Кристина Орбакайте была запечатлена с актером Сергеем Безруковым, своим старшим сыном Никитой Пресняковым и знаменитой актрисой Анной Снаткиной. Все звезды позировали на камеру, тесно прижавшись друг к другу, а на их лицах сияли ослепительные улыбки.

Как выяснилось, главным героем на данном снимке был внук Примадонны, Никита. Дело в том, что молодой человек не только талантливый музыкант и певец, но и актер, который совсем недавно впервые вышел на драматическую сцену, сыграв в главной роли. Так, в Московском Губернском театре под руководством Сергея Безрукова состоялась премьера мюзикла "Безымянная звезда". И Анне Снаткиной тоже была отведена одна из самых важных ролей.

Поддержать музыканта и актера пришли не только его жена Алена, его знаменитая мама Кристина Орбакайте, но и друзья.

Подписчики тоже не остались в стороне и поздравили Никиту с первой его главной ролью, а также щедро осыпали похвалой, ведь считают его невероятно талантливым и разносторонне развитым молодым человеком. Хотя были и колкие отзывы, в которых подписчики написали, если не такая известная бабушка, вряд ли бы Никиты играл главную роль.

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что певица Настя Каменских порадовала поклонников новыми кадрами в социальной сети, артистка очаровала фанатов новым образом.

Также сообщалось, что известная актриса и супруга музыканта Сергея Бабкина очаровала поклонников шикарной фигурой в соблазнительном купальнике, Снежану осыпали комплиментами.

Кроме того, певица Даша Астафьева восхитила поклонников новыми горячими кадрами в социальной сети, перед камерой в соблазнительном белье артистка продемонстрировала все прелести своей фигуры.