Артистка опозорилась на всю Сеть

Известная певица, Примадонна Алла Борисовна Пугачева всегда удивляет своих поклонников множеством различных фото и видео, которые и производят на них огромное впечатление. Но вот в этот раз интересный видеоролик появился на одной из фан-страничек звезды в социальной сети Instagram, а вот вызвал он среди поклонников все же больше негативных эмоций, о чем те и написали в комментариях.

Алла Пугачева.  Фото: скриншот YouTube-видео
Алла Пугачева. Фото: скриншот YouTube-видео

Конечно же, Алла Борисовна замечательная певица и интересная личность, но некоторые снимки и также видео бывают просто, как говорится, "перебором", из-за чего фанаты и высказывают свое возмущение, хотя на самом деле любят и уважают Примадонну.

Так вот, буквально недавно на одной из фан-страничек артистки ее фанаты выложили в Сеть видео с шумной вечеринки, на котором были запечатлены танцующими Алла Борисовна и ее дочь Кристина Орбакайте. По всей видимости Кристина решила снять ролик с мамой, и направила камеру прямо на Примадонну, причем очень близко. А вот возмутило поклонников то, что они увидели не совсем трезвую Аллу Борисовну, которая что-то кричала в камеру.

Глядя на видео можно рассмотреть, что глаза певицы словно затуманены, да и движения тоже немого странные. Также выглядела и ее дочь Кристина. Конечно им по всей видимости было там очень весело, но вот поклонникам такой ролик вообще не понравился, на что те, засыпали публикацию огромным количеством комментариев с критикой, подчеркнув о том, что зачем такое показывать и кто вообще такое снимет.

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Если присмотреться к образу Примадонны, то веселилась она в черном свободном наряде, который дополнила необычной шляпкой. А вот из аксессуаров дополнила свой образ украшением в виде крупной цепочки на шее.

Также наш портал писал о том, что ведущая Леся Никитюк впечатлила поклонников очередным эффектным образом на снимке.

Еще информационный портал Стена рассказывал о том, что певица Настя Каменских взбудоражила поклонником снимком, на котором позировала без одежды, прикрывая свои прелести ладошками.

А еще мы сообщали о том, что певица Злата Огневич впечатлила фанатов видео, на котором продемонстрировала все свои лучшие качества.