Певица Даша Астафьева восхитила поклонников шикарной фигурой

Известная артистка Даша Астафьева часто радует поклонников новыми кадрами в социальной сети. При этом популярная певица и модель не прочь демонстрировать все прелести своей фигуры в соблазнительных нарядах. В этот раз звезда опубликовала на своей странице в микроблоге новое горячее фото.

Даша Астафьева. Фото: YouTube, скрин
Даша Астафьева. Фото: YouTube, скрин

На снимках, которые опубликовала артистка, она позирует, сидя на стуле. При этом звезда принимает разные соблазнительные позы, демонстрируя роскошные формы и стройные длинные ноги. Предстала перед камерой Астафьева в облегающем боди черного цвета из полупрозрачной ткани. Сверху Даша надела тонкую белоснежную рубашку.

Свой образ артистка подчеркнула необычным украшением на шее, а также женственным макияжем и аккуратной прической. При этом можно также заметить, что во время фотосессии на Астафьевой были туфли черного цвета на высоком каблуке.

"Иногда мне кажется, что пленка - лучшее, что человек может взять в руки не думая… Не считая себя", – написала в своей публикации под новыми фотографиями Даша Астафьева.

Стоит отметить, что певица всегда восхищала своей красотой миллионы поклонников. Однако сама артистка в одном из своих интервью призналась, что у нее всегда было много комплексов. Более того, певица комплексовала по поводу внешности и тогда, когда была героиней в журнале "PlayBoy". Уже сейчас, как пояснила певица, она уже многие комплексы проработала и поняла, что она – особенная, красива и она человек, который занимается творчеством (и им люди интересуются).

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что певица Настя Каменских очаровала поклонников роскошными женственными формами в латексном наряде, фанаты в полном восторге.

Также сообщалось, что певица Оля Полякова покорила поклонников новым образом с серебристым коротким платьем, которое обнажало ее стройные длинные ноги.

Кроме того, супруга известного хореографа Влада Ямы восхитила поклонников ярким образом и стройной фигурой, в сети появились новые снимки звездной пары.