Настя Каменских привела в восторг поклонников своими пикантными телодвижениями

Одна из самых ярких и талантливых звезд украинской эстрады Настя Каменских не устает радовать свою огромную армию поклонников новыми публикациями. Буквально несколько часов назад певица приковала внимание фанатов своими соблазнительными танцами, видео с которыми опубликовала на своем аккаунте в Instagram.

Настя Каменских. Фото: скриншот Youtube-видео
Настя Каменских. Фото: скриншот Youtube-видео

Судя по интерьеру, действие происходит в спальне, так как камера "зацепила" угол кровати. Настя под ритмичную латиноамериканскую музыку завязала вокруг бедер спортивную кофту и, приложив палец к губам, начала танцевать. Делая движения руками, она одновременно начала вращать и бедрами. Во время столь заманчивого танца серьезное выражение ее лица сменилось на игривое, а движения становились все пикантней и соблазнительнее.

Волосы она распустила, и ее кудрявые локоны подпрыгивали в такт ее движениям. Макияжа на звезде не замечено, что подчеркнуло ее естественную красоту. Одета Каменских в кожаные широкие брюки и топ, однако и такой наряд позволил полюбоваться роскошной фигурой певицы и ее аппетитными формами.

В подписи к публикации свое игривое настроение Настя объяснила тем, что танцы согревают.

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Поклонники, в свою очередь, согрели очаровательную Каменских своим вниманием, огромным количеством "лайков" и комплиментами. Фанаты написали, какая их любимая певица обворожительная и милая, а также выразили мнение, что ее фигура настолько шикарная, что у каждого мужчины, кто на нее смотрит, случается микроинсульт.

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Недавно Стена рассказывала, что нежная и очаровательная украинская певица Ирина Федишин сверкнула шикарной фигурой в соблазнительном кожаном топике.

Также Стена сообщала, что соблазнительная, сногсшибательная брюнетка Даша Астафьева сверкнула своим достоинством во всей красе, мужчин бросило в жар.

Еще Стена писала, что популярная и обворожительная украинская актриса Анна Кошмал очаровала фанатов трогательным и нежным фотоснимком в белом платье с глубоким декольте.