Ани Лорак оригинальным нарядом подчеркнула стройную фигуру

Известная певица Ани Лорак всегда на сцене выглядит безупречно. Фанаты в Instagram поделились одним из ее удачных образов.

Ани Лорак. Фото: скриншот YouTube-видео
Ани Лорак. Фото: скриншот YouTube-видео

42-летняя певица, которая через считанные дни будет отмечать свой очередной день рождения, на снимке выглядит бесподобно.

Ани всегда имела стройное тело, ведь помимо занятий в спортзале певица еще и на полную выкладывается на сцене.

Именно на одно из выступлений Ани нарядилась в довольно смелый наряд. Он подчеркнул пышный бюст певицы не только за счет глубокого декольте, но еще и оригинальным пошивом с тонкими веревочками.

Наряд облепил фигурку Ани в форме песочных часов словно вторая кожа. В нем певица наверняка произвела впечатление перед публикой.

К тому же, Ани тогда имела совершенно другую прическу, ее волосы коротко подстрижены и уложены в локоны.

После длительного перерыва Ани впервые выступила этим летом и в Украине. Более того, певица на радость поклонников у себя на Родине записала клип и песню на украинском языке.

Уже 24 сентября звезда обещает презентовать его, новое произведение получило название "Бачила".

Кроме того, недавно Ани вновь подогрела слухи о своих не только дружеских отношениях с российским певцом Сергеем Лазаревым. Они выпустили совместную песню "Не отпускай".

Фанаты знаменитостей давно подозревают, что между ними может быть больше, чем дружба. Их часто можно увидеть вместе на фото во время отдыха.

Хотя ни Ани, ни Сергей этих слухов не подтверждают, но фанатам это не мешает мечтать увидеть звезд вместе. Теперь же у них новый повод для радости - совместная песня.

Но Ани не забывает и о своих фанатах на Родине, выпустив новую песню. Она уже успела поделиться отрывком из клипа, фанаты уже не считают минут до премьеры.

Эта новость их очень порадовала и они с уверенностью пишут, что новое творение будет очень удачным.

Комментарии. Фото: скрин Instagram

Ранее портал "Стена" сообщал, что Ани Лорак очаровала стильным осенним образом в светлых джинсах и кожаной косухе.

Также мы писали, что Ани Лорак впечатлила размером бюста в белой полупрозрачной майке.

Напоминаем, что Ани Лорак похвасталась роскошной фигурой в купальнике в бело-синюю полоску.