Ани Лорак поделилась с поклонниками своим новым осенним образом

Восхитительная популярная украинская певица Ани Лорак не устает восхищать свою многочисленную армию фанатов. Обладая не только вокальным талантом, но и потрясающей внешностью, она пленила сердца миллионов украинцев. Звезда регулярно публикует на своем официальном аккаунте в сети Instagram фото, которые приводят ее поклонников в неистовый восторг. Исключением не стала и последняя публикация Ани, в которой она продемонстрировала очаровательный осенний образ.

Ани Лорак. Фото: скриншот Youtube-видео
Ани Лорак. Фото: скриншот Youtube-видео

На фото, которыми Лорак поделилась с подписчиками, она предстала в голубых обтягивающих джинсах и черной кофточке. Сверху певица надела короткую кожаную куртку – косуху. Данный наряд соблазнительно обтянул потрясающую фигуру звезды и подчеркнул ее соблазнительные достоинства. Волосы Ани распустила, макияж нанесла в неброских оттенках, подчеркнув естественную красоту. Завершила осенний образ певица с помощью оригинальной сумочки.

На одном снимке звезда позирует в очень темных крупных солнцезащитных очках, а на двух других – без них.

В подписи к публикации Ани поделилась с подписчиками, что это ее любимый look. Также она спросила у фанатов, как ей лучше – в очках или без?

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Поклонники выразили свои мнения, написав, что она хоть в очках, хоть без них – красавица. Также они написали, что Лорак прекрасная, сногсшибательная и шикарная дива.

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Недавно Стена рассказывала, что легендарная исполнительница Алла Пугачева поделилась новым селфи, однако фото вызвало лишь критику, а многих даже испугало.

Также Стена сообщала, что милая и нежная украинская актриса Анна Кошмал похвасталась шикарной фигуркой и эффектными позами и показала как проводит время на пляже.

Еще Стена писала, что российская певица, королева шансона Ирина Круг покорила сердца преданных поклонников шикарным и стильным образом на новом фотоснимке.