Артистка взбудоражила фанатов шикарной фигуркой в крошечном купальнике

Фигуристая красотка и замечательная певица Ани Лорак постоянно радует и удивляет своих поклонников множеством любопытных фото, которые выкладывает в Сеть. Но в этот раз любопытный видеоролик певицы появился на одной из ее фан-страничек звезды в социальной сети Instagram. Кроме того, это видео взбудоражило многих поклонников, особенно мужчин.

Ани Лорак.  Фото: скриншот YouTube-видео
Ани Лорак. Фото: скриншот YouTube-видео

Все прекрасно знают артистку, как замечательную певицу, обладающую очаровательной внешностью и шикарной фигуркой. А еще, как замечательную маму, воспитывающую доченьку красавицу и умницу.

Так вот, недавно на одной из фан-страничек певицы, ее преданные поклонники выложили весьма занимательное видео, от которого сложно было отвести взгляд особенно представителям сильного пола. А позировала на нем артистка в крошечном полосатом купальнике, едва прикрывающем ее женские прелести, но зато подчеркивая и акцентируя при этом внимание фанатов на достоинства роскошной фигурки женщины.

Кроме того, важно подчеркнуть, что изгибы и выпуклости Ани, словно тот магнит, притягивали и очаровывали многих мужчин и те уже не могли отвести свой взгляд от певицы. Тем более ее фигурка и правда просто идеальная и такая женственная.

Хорошенько покрутившись на камеру и похваставшись своими прелестями, а также продемонстрировав всем свою шикарную подтянутую фигуру и плоский животик, певица начала кокетливо улыбаться, чем еще больше восхитила поклонников. Ее волосы были распущены и спадали по обеим нежным плечам артистки, касаясь ее бархатной кожи. Макияж певицы в этот раз был эффектным и сделал ее бездонные глаза еще очаровательней, а вот игривый взгляд красотки только будоражил фантазию мужчин.

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Безусловно, не отреагировать на видео фанаты просто не могли и поэтому оставили под ним так много "лайков" и приятных комментариев.

Также наш портал писал о том, что ведущая Леся Никитюк впечатлила поклонников очередным эффектным образом на снимке.

Еще информационный портал Стена рассказывал о том, что певица Настя Каменских взбудоражила поклонником снимком, на котором позировала без одежды, прикрывая свои прелести ладошками.

А еще мы сообщали о том, что певица Злата Огневич впечатлила фанатов видео, на котором продемонстрировала все свои лучшие качества.