Ани Лорак похвасталась спортивной фигурой в майке-боксерке

Певица Ани Лорак обожает общаться на Instgaram-платформе со своими фанатами. Здесь она размещает кадры своей творческой деятельности, оценивает какой образ больше нравится фанатам, выслушивает критику и экспериментирует. Очередное фото в маечке привело поклонников в восторг, звезда на фото мило улыбнулась, показав свою истинную красоту.

Ани Лорак. Фото: скриншот YouTube
Ани Лорак. Фото: скриншот YouTube

Лорак позирует в джинсах и белой майке боксер эти она склонила набок голову и мило улыбается.

Волосы Ани Лорак собрала сзади у хвостика спереди оставила небольшие пряди. По о том что макияж подчеркнул красоту певицы он был не слишком яркий почти нюдовых тонов.
Майка как можно больше подчеркнула женские изгибы певицы.

Интересно, что цвет кожи у Каролины слишком затемненный, вероятно звезда провела несколько дней на отдыхе загорая на море, или же воспользовалась бьюти-салонами. Ведь именно о красоте шла речь в заметке певицы, она рекламировала средства для ухода за кожей.

Обычно Ани Лорак комментируют увлекательные фанаты, рассказывая о божественной красоте своей фаворитки.

Это раз не стал исключением, подписчики поделились настоящими эмоциями, которые возникли при просмотре фотографии Каролины.

"Богиня", "невероятная", "прелестная красавица", "Божественная красота", " Ах, какая женщина!", "Так загорела! Красавица", "Красавица, сплошное наслаждение смотреть ваши фото, очень красивая женщина", "Глаза как сказка", - написали поклонники.

комментарии к посту Ани Лорак. Фото: скриншот Instagram

На сайте стена мы писали, что балерина Анастасия Волочкова опозорилась в прямом эфире, схватившись за "магический жезл" Джигурды.

Портал стена информировал, что Ани Лорак в маленьком купальнике показала все свои прелести, от зрителей ничего не скрылось.

Ранее мы писали, что старушка Алла Пугачева похвасталась новым фото и поразмыслила о смерти.