Фанаты Оли Поляковой в ступоре – звезда призналась в любви длинноволосому блондину

Эпатажная украинская певица Оля Полякова заставила напрячься всех своих поклонников. А виной всему этому является видео, которым звезда поделилась на своем аккаунте в Instagram-Stories.

Оля Полякова. Фото: скриншот Youtube-видео
Оля Полякова. Фото: скриншот Youtube-видео

На видео видно, что действие происходит в темноте, и лишь два силуэта неплохо видны. Один из них – это всеми нами любимая и обожаемая Оля Полякова, а вот силуэт принадлежит высокому мужчине со светлыми длинными волосами. Певица всем телом прижалась к нему, обняла и, смотря ему в глаза, затяжно пропела слова из песни Любови Успенской: "Любимый, люблю тебя, единственный, любимый!". На заднем фоне играла романтическая мелодия, и Полякова во время своего признания медленно потанцевала около мужчины. Оля была одета в шикарное короткое платье с огромным плотным воротником и короткой пышной юбкой, а на голове ее рассыпалась копна пышных белых волос, украшенная заколками со сверкающими крупными стразами.

Как выяснилось, мужчина, которого Оля стиснула в объятиях – это популярный украинский певец, композитор и автор песен Олег Винник. Стоит отметить, что он не поддался чарам суперблондинки, остался серьезен и застенчиво поглядывал в сторону человека, который вел съемку.

Оля Полякова. Фото: скриншот Instagram-Stories

В конце ролика Полякова повернулась к камере, ослепительно и даже немного лукаво улыбнулась, а Олег так и остался с лицом, на котором не отобразилась ни одна эмоция.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что певица Настя Каменских порадовала поклонников новыми кадрами в социальной сети, артистка очаровала фанатов новым образом.

Также сообщалось, что известная актриса и супруга музыканта Сергея Бабкина очаровала поклонников шикарной фигурой в соблазнительном купальнике, Снежану осыпали комплиментами.

Кроме того, певица Даша Астафьева восхитила поклонников новыми горячими кадрами в социальной сети, перед камерой в соблазнительном белье артистка продемонстрировала все прелести своей фигуры.