Оля Полякова сразила фанатов наповал своим сказочным образом

Популярная украинская певица Оля Полякова совсем недавно привела своих фанатов в неистовый восторг. Звезда поделилась с ними видео, на котором она запечатлена в сказочном и невероятном образе. Данная публикация, которую Оля разместила на своем аккаунте в сети Instagram, вызвала целый шквал восторженных эмоций у многочисленных поклонников певицы.

Оля Полякова. Фото: скриншот Youtube-видео
Оля Полякова. Фото: скриншот Youtube-видео

На видео Полякова снимает сама себя, а в это время визажисты и гримеры доводят ее волшебный образ до совершенства.

Первое, что бросается в глаза, это пышная бело-голубая копна волос Оли, которые обрамляют ее лицо и плечи и спускаются по спине. На пряди по бокам гример прицепил заколки с крупными сверкающими камнями, которые невероятно сочетаются с синим цветом глаз звезды.

Макияж Оле сделали с акцентом на глазах, подведя их длинными стрелками. На веки нанесли переливающиеся тени бежевого оттенка, а длинным ресницам придали "кукольный эффект".

Во время того, как над Олей мастера-волшебники проделывали такую тонкую работу, она общалась по Сети со своими подписчиками, шутила, отвечала на их вопросы и продолжала очаровывать своей красотой.

Полякова, к эпатажу которой все привыкли, на этот раз сумела не просто удивить своих многочисленных фанатов. Они были сражены этим сказочным, нежным и просто нереально шикарным образом, в котором, как звезда написала в подписи к публикации, она предстанет в шоу "Маска".

Поклонники осыпали Олю огромным количеством "лайков" и комментариев, в которых они написали всевозможные комплименты, например, что Полякова шикарная, великолепная и сказочная.

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Недавно Стена рассказывала, что популярная актриса Ксения Мишина поделилась своим мнением в чем видит мужское счастье.

Также Стена сообщала, что неотразимая красотка и "холостячка" Злата Огневич показала как выгладит ее квартира.

Еще Стена писала, что жгучая красотка Даша Астафьева свела с ума новым снимком, где позировала без одежды.