Анна Богдан и Михаил Заливако поделились снимками со свадьбы

Герой шоу "Холостяк 11" Михаил Заливако и Анна Богдан заинтриговались свежими совместными снимками со свадебной церемонии. Снимки появились в Instagram-stories девушки.

Михаил Заливако и Анна Богдан. Фото: скриншот YouTube-видео
Михаил Заливако и Анна Богдан. Фото: скриншот YouTube-видео

У влюбленных отношения развиваются довольно стремительно. Еще до выхода финала пара стала жить вместе. Ради возлюбленной Михаил даже решил переехать в Киев, оставив бизнес в Харькове, где до этого жил.

Хотя многие подписчики относятся скептически к их чувствам, поскольку не все пары после шоу остались вместе, но Михаил и Анна выглядят идеальной парой.

А новые снимки на странице у Анны заставили замереть поклонников в предвкушении радостной новости.

Пара появилась в одном из столичных ЗАГСов. Фанаты чуть не стали визжать от счастья, неужели влюбленные решились на такой ответственный шаг.

Оказалось, что в семье Анны произошло радостное событие - ее брат женился и пара пришла на роспись.

Кроме фото с родным братом, Анна еще и показала снимок Михаила со своей мамой.

Девушка нарядилась на такое важное событие в модные джинсы светлого синнего цвета и белую рубашку. Михаил предпочел классику - на нем белая рубашка и черные брюки.

На одном из снимков Анна задрала ножку, пока целовала Михаила в щеку.

Потом в сторис появилось фото Анны со своим родным братом. Девушка поинтересовалась у подписчиков, похожи ли они и большинство увидели родство.

Кроме того, Анна показала и свою маму. На фото женщина позировала с Михаилом, возможным своим будущим зятем.

Экс-"Холостяк" прижал маму Анны к своей мощной груди и прижал покрепче. Видно, что у них теплые отношения. Девушка подписала снимок с близкими людьми: "Люблю их очень сильно".

Анна Богдан с братом. Фото: скрин Instagram-stories

Мама Анны выглядит миниатюрной и имеет похожую, как у дочери прическу. Правда, она блондинка и волосы у нее короче, чем у Анны. Глядя на снимок, можно заметить, что Анна очень похожа на маму.

Мама Анны Богдан и Михаил Заливако. Фото: скрин Instagram-stories

Фанаты наверняка после таких снимков активнее станут интересоваться у Анны и Михаила, когда же состоится уже их свадьба.

Анна Богдан и Михаил Заливако. Фото: скрин Instagram-stories

Ранее портал "Стена" сообщал, что Михаил Заливако показал, как его остановила полиция и попросила пройти тест на наличие алкоголя в крови, а мужчина чуть не сломал алкотестер.

Также мы писали, что Анна Богдан похвасталась стройной фигуркой в спортивном наряде.

Напоминаем, что Михаил Заливако поделился, как решает конфликті в отношениях.