Михаил Заливако дал ценные рекомендации, как вести себя в ссоре со своей второй половинкой

Успешный бизнесмен и спортсмен Михаил Заливако, в поисках той самой любимой и единственной, в качестве главного героя пришел на проект "Холостяк" 11 сезона. И все-таки он ее нашел. Его избранницей стала Анна Богдан, которой Михаил сделал предложение руки и сердца. Однако, кроме своей второй половинки, спортсмен обрел и огромное количество фанатов, которые неустанно следят за событиями в жизни Михаила. А он, в свою очередь, делится с поклонниками своими постами, которые публикует на своем аккаунте в Instagram.

Михаил Заливако. Фото: скриншот YоuTube-видео
Михаил Заливако. Фото: скриншот YоuTube-видео

Совсем недавно Михаил порадовал фанатов не только снимком, но и ценным советом.

На фото Заливако запечатлен со своей девушкой, Анной Богдан. Он стоит за ее спиной и обнимает за талию. А Аня, кокетливо поправляя волосы, ослепительно улыбается. Расплылась счастливая улыбка и на лице мужчины, который просто светится от своих чувств.

В подписи к публикации Михаил посоветовал больше обниматься, потому что, по его словам, это "пипец как прикольно". А тем более с помощью объятий надо мириться, если возникла ссора, а не сидеть и обижаться друг на друга. Также молодой человек добавил, что этот метод работает только в отношениях, иначе, если это сделать на улице, то можно и "леща отхватить".

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Подписчики проявили активность в комментариях, написав, что Михаил правде пишет. Также фанаты не поскупились и на комплименты, адресованные молодым людям.

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Недавно Стена рассказывала, что откровенная и соблазнительная украинская исполнительница Даша Астафьева восхитила фанатов новыми утренними фотоснимками.

Также Стена писала, что неотразимая ведуща канада "Украина" Лилия Ребрик очаровала поклонников нежными кадрами, где засветила идеальные женственные формы.

Еще Стена сообщала, что украинская певица Тина Кароль появилась на свадьбе в черном, чем вызвала критику со стороны поклонников.