Анна Богдан показала, как занимается в спортзале, чтобы поддерживать себя в такой восхитительной форме

Украинская модель, турагент и блогер Анна Богдан, которая стала избранницей главного героя шоу "Холостяк" Михаила Заливако, порадовала многочисленных подписчиков новой публикацией. На своем аккаунте в Instagram-Stories девушка поделилась кадрами, на которых активно занимается спортом, а заодно и продемонстрировала результаты тренировок – великолепную фигурку.

Анна Богдан и Михаил Заливако. Фото: скриншот YouTube-видео
Анна Богдан и Михаил Заливако. Фото: скриншот YouTube-видео

На снимке Анна предстала в обтягивающем костюме, состоящем из миниатюрного топа и лосин. Такой "наряд" позволил полюбоваться и восхититься потрясающей точеной фигуркой Богдан – плоским животом, тонкой талией, упругими стройными бедрами и точеными ножками. Более того, девушка пустилась в пляс, что более наглядно продемонстрировало ее соблазнительные формы.

На втором фото из данного сториз Анна находилась в спортзале. Она энергично, под ритмичную музыку делала выпады, впечатляя своим старанием и трудолюбием.

В своей публикации Анна написала, что спортзал у них по расписанию даже в выходные дни.

Анна Богдан. Фото: скриншот Instagram-Stories

Фанаты, безусловно, вдоволь полюбовались тренировками обожаемой ими Анны, а также восхитились их результатом – потрясающей точеной фигуркой и упругими формами. Однако выразить свои эмоции они не смогли, так как в Instagram-Stories комментирование не предусмотрено.

Анна Богдан. Фото: скриншот Instagram-Stories

Напомним, в феврале 2021 года Анна Богдан приняла участие в шоу "Холостяк". Девушка вместе с остальными конкурсантками начала борьбу за сердце "холостяка" – 31-летнего бизнесмена из Харькова Михаила Заливако. Анна обошла всех соперниц и стала финалисткой шоу. 21 мая "холостяк" сделал свой выбор, подарив девушке кольцо. С тех пор Анна и Михаил не расстаются и являются примером любви и верности для многих пар.

Недавно Стена рассказывала, что неотразимая и соблазнительная исполнительница Анна Седокова вогнала фанатов в краску пикантным снимком в эффектном наряде.

Также Стена писала, что популярная ведущая Катя Осадчая восхитила преданных поклонников трогательным снимком, где позировала в ночной рубашке.

Еще Стена сообщала, что шикарная исполнительница Надежда Мейхер растрогала фанатов чувственной фотосессией.