Михаил Заливако показал, как прошел тест у полицейского на алкотестере

Героя шоу "Холостяк 11" Михаила Заливако остановили полицейские и попросили пройти тест на содержание алкоголя в крови. Мужчина в Instagram-stories поделился, что чуть не влип в неприятности.

Михаил Заливако. Фото: скриншот YouTube-видео
Михаил Заливако. Фото: скриншот YouTube-видео

Оказалось, что Михаил не знал, как правильно пройти проверку на алкотестере, он сильно подул в трубочку, чуть не повредив прибор.

Во второй раз у Михаила под строгим контролем полицейского все прошло нормально и его отпустили, пожелав хорошего вечера.

Экс-"Холостяк" решил пошутить и потом, монтировав видео, он добавил песню Джорджа Майкла Careless Whisper.

Судя по всему, рядом с Михаилом в тот момент находилась Анна, которая и снимала этот эпизод с представителями закона на видео.

Вопреки недоверию некоторых подписчиков, пара до сих пор вместе. Перед видео с полицейским Михаил также выложил видео и с Анной.

Они находились в кафе и Анна что-то ела, набив полный рост, а Михаил над ней посмеивался и снимал.

Видно, что между влюбленными царит полная идиллия. Позже в сторис Михаил также поделился совместным снимком с Анной и написал, что ее брат расписывался, и они посетили торжество.

Анна целует Михаила в щеку. На ней видно светлые джинсы-клеш и белую блузку. Брат жениха одет более строго, на Михаиле белая рубашка и черные блюки.

Влюбленные выглядят счастливо и сами напоминают молодоженов. Анна так и льнет к любимому, который ее нежно обнимает. Позируют они на фоне фотозоны с надписью: Just married.

Михаил Заливако. Фото: скрин Instagram-stories

К слову, некоторые подписчики пару месяцев назад спрашивали у Михаила, подписывал ли он с Анной контракт, сколько они должны прикидываться парой после шоу - год или же больше.

Михаил Заливако. Фото: скрин Instagram-stories

На что Михаил ответил, что их с Анной отношения пожизненные. Так он опроверг слухи о контракте и намекнул, что их чувства реальны и искренни друг к другу.

Михаил Заливако . Фото: скрин Instagram-stories

Учитывая, как хорошо у них продвигаются отношения, возможно Анна и Михаил и сами вскоре устроят свадьбу.

Михаил Заливако и Анна Богдан. Фото: скрин Instagram-stories

Ранее портал "Стена" сообщал, что Анна Богдан в облегающем спортивном костюме похвасталась стройной фигурой.

Также мы писали, что Анна Богдан решила показать фанатам спальню, а также своего домашнего любимца - кота Бублика.

Напоминаем, что Анна Богдан показала лицо без макияжа после душа.