Анна Богдан поделилась страстным видео с Михаилом Заливако

Герой 11 сезона популярного шоу "Холостяк" Михаил Заливако и его избранница Анна Богдан продолжают радовать поклонников совместными снимками. В Instagram Анна поделилась страстным кадром с любимым.

Анна Богдан и Михаил Заливако. Фото: скриншот YouTube-видео
Анна Богдан и Михаил Заливако. Фото: скриншот YouTube-видео

Влюбленные отправились в один из самых красивых украинских городов - Львов. Оказалось, что у пары с этим городом связано очень много приятных воспоминаний.

Неудивительно, что от нахлынувших воспоминаний Анна не удержалась и посреди улицы средь белого дня на глазах у прохожих запрыгнула на Михаила.

Первое свидание, первый поцелуй и влюбленность в "Холостяка", как написала Анна, произошли именно в этом городе.

На видео видно, что пара прогуливается по Львову в спортивной одежде, не пытаясь произвести впечатление на окружающих.

Однако, кто-то все же снимает Анну и Михаила и девушка запрыгивает на любимого, а потом они страстно целуются.

Михаил на руках несет девушку по улице, она ему что-то ласково шепчет на ушко и улыбается на камеру.

По словам Анны, находиться с любимым в этом прекрасном городе у же в новом статусе и без необходимости скрываться от публики - совсем иные ощущения для них.

Несмотря на то, что многие подписчики написали, как им приятно смотреть на их влюбленную пару, были и критики.

Хотя на видео пара выглядит счастливо и влюбленно, некоторых пользователей не покидает ощущение, что все эти чувства - просто игра на камеру.

Были комментарии о том, что их пара уже надоела публике и зрители ждут нового участника. При этом, этот пользователь все же подписался на страницу Анны и по какой-то причине следит за развитием отношений этой пары.

Комментарии. Фото: скрин Instagram

Ранее портал "Стена" сообщал, что Анна Богдан в роскошном платье, подчеркнувшим ее стройную фигурку, напомнила героиню ретро-фильмов.

Также мы писали, что Анна Богдан поделилась, чем любит заниматься с Михаилом Заливако.

Напоминаем, что Анна Богдан дала советы своим подписчицам, что нужно сделать, чтобы удержать мужчину рядом. Девушка описала женщину, которую, по ее мнению, мужчина никогда не сможет бросить или забыть.