Певица Наталья Могилевская показала поклонникам архивные фото

Украинская артистка очень часто делится с фанатами новыми кадрами в социальной сети. В этот раз журналу "ЕLLE Украина" исполнилось 20 лет. По такому случаю Наталья Могилевская показала редкие кадры из своих фотосессий, которые были сделаны много лет назад. Такие снимки появились на ее странице в социальной сети.

Наталья Могилевская. Фото: YouTube, скрин
Наталья Могилевская. Фото: YouTube, скрин

"Первой обложке уже 12 лет, а второй - 14! Не верится, что столько прошло", – написала певица в своем новой публикации.

На самой ранней фотографии артистка позирует в облегающих джинсах и жилете. Можно заметить, как наряд подчеркивал ее стройную фигуру. При этом сам образ был очень нежным и естественным: Могилевской нанесли легкий женственный макияж, а волосы остались распущенными. Именно так, как на последнем фото в карусели, Наталья выглядела примерно 20 лет назад.

На протяжении этих лет артистка активно экспериментировала со своими образами. В карусели есть даже черно-белые снимки, сделанные в очень необычных стилях. Сегодня певица меняет не только наряды, но и имидж: Наталья Могилевская не так давно была блондинкой. Вероятно, ей просто захотелось что-то изменить. Тем более, если судить по архивным фото, блондинкой как минимум несколько раз в своей жизни звезда эстрады уже была.

На таких кадрах можно заметить и то как менялся образ певицы. Если изначально ее стиль был более естественным, то сейчас она может появиться в более соблазнительных образах. Видно, что артистка за годы карьеры стала еще более уверенной, а поклонники любят ее еще больше.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что певица Настя Каменских порадовала поклонников новыми кадрами в социальной сети, артистка очаровала фанатов новым образом.

Также сообщалось, что известная актриса и супруга музыканта Сергея Бабкина очаровала поклонников шикарной фигурой в соблазнительном купальнике, Снежану осыпали комплиментами.

Кроме того, певица Даша Астафьева восхитила поклонников новыми горячими кадрами в социальной сети, перед камерой в соблазнительном белье артистка продемонстрировала все прелести своей фигуры.