Юлия Санина продемонстрировала яркий образ

Потрясающая украинская певица, фронтвумен популярной группы "The Hardkiss", а также победительница проекта "Танцы со звездами" Юлия Санина является активным пользователем Instagram. На своем официальном аккаунте звезда регулярно радует многочисленных фанатов разнообразными публикациями. И вот совсем недавно Юлия произвела фурор, появившись на фото в совершенно новом и неожиданном образе.

Юлия Санина. Фото: скриншот YouTube-видео
Юлия Санина. Фото: скриншот YouTube-видео

На фото Юлия запечатлена по пояс. Она предстала с совсем новым цветом волос – практически белым, с прямой челкой и четко очерченным каре, от которого, словно лучики, идет длинные прямые пряди. Макияж на девушке впечатляет буйством красок. Губы Саниной накрашены насыщенной синей помадой, а вокруг глаз и на веках смешались несколько оттенков: от розового до голубого.

Наряд певицы тоже довольно эпатажный. На прозрачную сетку черного цвета Юлия надела короткий топ с глубоким декольте, который соблазнительно подчеркнул аппетитные "персики" певицы и привлекательный плоский животик. Тонкую талию несколько раз обвил пояс в виде шнурка, тем самым продемонстрировав ее изящность. Сверху Юлия надела короткий пиджак, весь усеянный сверкающими стразами.

Новый образ Саниной получился невероятно ярким, смелым и дерзким, который, безусловно, оценили по достоинству многочисленные поклонники девушки. Они осыпали ее невероятным количеством "лайков" и комментариев, в которых написали свое восхищение эпатажным образом любимой певицы. Также фанаты выразили благодарность звезде за концерт в Полтаве, который надолго запомнился им.

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Недавно Стена рассказывала, что одна из откровенных и дерзких представительниц украинского шоу-бизнеса Марув в очередной раз похвасталась шикарными формами в ослепительном наряде.

Также Стена сообщала, что победительница шоу "Холостяк" Даша Ульянова призналась своим поклонникам, что произошло с ее нежным и милым личиком.

Еще Стена писала, что известная украинская певица Надежда Грановская засветила шикарную фигурку в эффектном и соблазнительном наряде.