Певица Надежда показала стройную фигуру в соблазнительном наряде

Известная артистка Надежда Мейхер нередко радует поклонников новыми кадрами в социальной сети. При этом фанаты восхищаются не только ее талантом, но и стройной фигурой. В этот раз на своей странице в микроблоге артистка опубликовала новые горячие фото.

Надежда Мейхер. Фото: YouTube, скрин
Надежда Мейхер. Фото: YouTube, скрин

Поклонников звезда порадовала очень живописным снимком. В кадре артистка позировала на фоне природы. При этом Надежда Мейхер предстала перед камерой в соблазнительном боди белого цвета со вставками из полупрозрачной ткани. Особенно сложно оторвать взгляд от декольте, которое просвечивается через тонкий наряд. Такая одежда идеально подчеркнула женственные формы артистки.

Свой образ Надежда Мейхер подчеркнула джинсовой рубашкой, которую она приспустила, а также стильными босоножками. Видно, что обувь певица выбрала на высокой шпильке. Конечно, на природе в такой обуви ходить не удобно, а поэтому можно сделать вывод, что артистка тщательно готовилась, чтобы сделать такую яркую фотографию.

К слову, позировала звезда эстрады с распущенными волосами и совершенно без макияжа. Так что поклонники могут вдоволь налюбоваться ее естественной красотой. Интересно, что Мейхер часто позирует перед камерой без косметики, чем только лишний раз подчеркивает уверенность в себе и отсутствие комплексов. Это может очень вдохновлять ее поклонников.

Примечательно, что такая шикарная фигура, которую фанаты осыпают комплиментами, у певицы не просто так: артистка регулярно занимается спортом и следит за своим питанием. Кроме того, у нее очень активное увлечение – она занимается танцами. То, как прекрасно Мейхер умеет двигаться под музыку, все могли увидеть в проекте "Танцы со звездами", где она дошла до финала.

Надежда Мейхер. Фото: Instagram

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что актриса студии "Квартал 95" Ирина Сопонару восхитила поклонников фигурой на новых фотографиях с отпуска.

Также сообщалось, что известная балерина Катерина Кухар показала стройную фигуру в облегающем наряде с глубоким декольте на проекте "Танцы со звездами".

Кроме того, бывшая супруга Потапа Ирина Горовая продемонстрировала стальной пресс на новой фотографии в социальной сети, продюсер показала, в какой прекрасной форме она сохраняет свое тело.