Даша Ульянова рассказала подписчикам, что произошло с ее лицом

23-летняя гимнастка Даша Ульянова после участия и победы в шоу "Холостяк" обзавелась огромным количеством поклонников, которые полюбили девушку за ее нежность, искренность и красоту. И Даша активно общается с ними на своем аккаунте в Instagram. Совсем недавно Ульянова показала фанатам, что произошло с ее лицом. Девушка не смогла сдержать слез.

Даша Ульянова. Фото: скриншот YouTube-видео
Даша Ульянова. Фото: скриншот YouTube-видео

Дарья в Instagram-Stories сначала опубликовала видео, на котором показала свое лицо, намазанное чем-то белым. В подписи к нему гимнастка написала, что ничему ее жизнь не учит. Она объяснила это тем, что днем ранее сходила к косметологу и снова обожгла лицо.

В следующем ролике на лице Ульяновой уже не было мази и стали видны ужасающие последствия ее похода к косметологу. Оно было в красных и розовых вспухших пятнах, а на подбородке даже виден ожог. Даша, обращаясь к подписчикам, настоятельно им рекомендовала не ходить к непроверенным косметологам. Девушка была настолько в гневе, что у нее даже вырвалась нецензурная брань. Также победительница "Холостяка" призвала фанатов интересоваться даже у проверенных специалистов, что будет с кожей после процедур либо специальных средств. Глаза девушки наполнились слезами, и она призналась, что эти ожоги доставляют жуткий дискомфорт. Но она быстро успокоилась, и сказала, что главное – сохранять спокойствие.

Даша Ульянова. Фото: скриншот Instagram-Stories

Однако уже в следующем видео Даша предстала без этих жутких ожогов, так как призналась, что замаскировала их с помощью косметики и розовых румян. Она обрадовала фанатов, что взяла себя в руки и в хорошем настроении пошла в спортзал.

Даша Ульянова. Фото: скриншот Instagram-Stories

Также наш портал писал о том, что известный репер Потап, показал всем, как ему приходится выживать, когда его супруга Настя очень долго находится на гастролях.

Еще информационный портал Стена рассказывал, что певица Ирина Федишин буквально взбудоражила фанатов снимком в мокром купальнике.

А так же мы сообщали о том, что певица Ани Лорак восхитила поклонников фото, на котором позировала в наряде с бездонным декольте.