MARUV похвасталась шикарной фигурой в облегающем платье с откровенным разрезом

Популярная украинская певица MARUV не устает радовать своих многочисленных фанатов своими публикациями, которые размещает на своем аккаунте в сети Instagram. На днях звезда в очередной раз подразнила фанатов своими фото, на которых она запечатлена в откровенных нарядах, позволяющих полюбоваться ее шикарной фигурой.

MARUV. Фото: скриншот YouTube-видео
MARUV. Фото: скриншот YouTube-видео

На одном из снимков, который вошел в данную горячую публикацию, MARUV позировала на фоне красивого здания. Она запечатлена стоя в полный рост. Одета знойная певица в длинное платье длиной ниже колен. На черно-белой полосатой юбке разрез практически до самого пояса, сквозь который видна не только ее изящная точеная ножка, но и стройное бедро. Также можно было вдоволь налюбоваться тонкой талией и сочными "персиками" певицы, которые тесно обтянуло платье. Завершила экстравагантный образ певица с помощью босоножек на высокой платформе и широких каблуках, миниатюрной сумочки желтого цвета и такого цвета бандане. На глаза она надела крупные круглые солнцезащитные очки.

Из подписи к публикации стало известно, что делала фотосессию звезда в Монако.

Поклонники пришли в невероятный восторг от данного образа MARUV, который они выразили с помощью многочисленных "лайков" и комментариев. Фанаты осыпали яркую певицу комплиментами, назвав ее "богиней" и "королевой".

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Недавно Стена рассказывала, что победительница "Холостяка" Даша Ульянова предстала перед фанатами без грамма макияжа и блистая естественной красотой.

Также Стена писала, что восхитительная украинская исполнительница Даша Астафьева засветила шикарную фигурку в откровенном купальнике.

Еще Стена сообщала, что неподражаемая и великолепная украинская ведущая Леся Никитюк очаровала преданных поклонников шикарной фигурой.