Певица Алла Пугачева удивила поклонников новым образом

Известная певица Алла Пугачева уже не так часто выступает, как это было раньше. Однако нередко 72-летняя Примадонна радует поклонников своими появлениями на различных публичных мероприятиях. В этот раз на фан-странице звезды опубликовали ее новое фото с супругом.

Алла Пугачева. Фото: YouTube, скрин
Алла Пугачева. Фото: YouTube, скрин

В кадре Алла Пугачева и Максим Галкин позируют на красной дорожке. При этом заметно, что Примадонна сменила имидж: на публике она появилась с аккуратной прической, в которую она собрала уже светлые волосы. Раньше у нее были рыжие локоны. Вероятно, Алле Борисовне захотелось поэкспериментировать с тоном.

При этом свой образ она подчеркнула нежным макияжем со светло-розовой помадой. Надела на мероприятие Примадонна стильный брючный костюм в белую полоску. Выглядит Примадонна роскошно. Рядом с ней стоит и улыбается ее супруг, известный юморист Максим Галкин. Артист выбрал для такого выхода в свет стильный темно-синий костюм и голубую рубашку. Пара выглядит очень счастливо вместе на этом снимке.

В комментариях многие стали осыпать комплиментами Аллу Борисовну и ее мужа. При этом если раньше чаще всего хейтеры старались упрекать Пугачеву в старости, то в этот раз некоторые уже стали писать о ее молодости: по мнению некоторых поклонников, 72-летняя Алла Пугачева выглядит на этом фото словно на дочь 45-летнего Максима Галкина. Вероятно, Примадонна, по мнению фанатов, очень сильно преобразилась.

"Вы прекрасны!", "Браво! Как всегда", "Какая красивая пара", "Как отец с дочкой", – пишут поклонники в комментариях под новым фото звездной пары.

Комментарии поклонников

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что звезда "Женского квартала" Катя Никитина блеснула стройной фигурой на катамаране в облегающем купальнике, поклонники осыпали комплиментами.

Также сообщалось, что известная телеведущая Леся Никитюк восхитила поклонников оригинальным образом, артистка скрыла практически все тело под черной тканью.

Кроме того, второй сезон шоу "Холостячка" с певицей Златой Огневич побил все возможные рекорды, в прямом эфире первый выпуск смотрели миллионы людей, в сети появились рейтинги.