Аллу Пугачеву раскритиковали за прическу

Певица Алла Пугачева редко выходит в свет в последние годы, но каждое ее появление на публике производит эффект. Поклонники в Instagram обсуждали прическу Аллы Пугачевой на фото, где она позирует вместе с мужем и подругами.

Алла Пугачева. Фото: скриншот YouTube-видео
Алла Пугачева. Фото: скриншот YouTube-видео

На снимке Алла Пугачева выглядит стильно, даже ничем не уступает по стилю рядом стоящей и явно молодой девушке с букетом цветов.

Певица нарядилась в белый костюм, а образ дополнила блузкой с цветочным рисунком. Правда, на голове у певицы, как всегда, необычная прическа.

Видно, что с возрастом волосы певицы утратили свою густоту. Возможно, певица попыталась сделать модную укладку, но сил у нее не хватило и в итоге попытка оказалась неудачной.

Издалека можно увидеть на голове у певицы пролысины, хотя их и старались замаскировать.

К слову, певица всегда старалась впечатлить своих фанатов смелыми перевоплощениями на сцене. Это желание не пропало даже после того, как певица прекратила выступать.

На снимке Примадонна, кажется, что едва стоит на ногах и если бы не поддержка рядом стоящих людей, она бы могла упасть.

Несмотря на модный наряд и ухоженный вид, которым не каждая женщина в 72 года может похвастаться, но все же Аллу Пугачеву возраст выдает.

Особенно бросается на этом фото контраст, как молодо выглядит Максим Галкин и его супруга с подругой.

Конечно, певица выглядит куда моложе за свою подругу в черном наряде. Тем не менее прическа портит картину.

Под фото можно прочитать немало комментариев, зачем певица продолжает делать такие прически. Но другие фанаты заступились за звезду и написали, что каждый вправе носить такую прическу, как ему нравится.

Комментарии. Фото: скрин Instagram

Ранее портал "Стена" сообщал, что фанаты раскритиковали совместный снимок Аллы Пугачевой и Кристины Орбакайте.

Также мы писали, что жители поселка, в котором расположен намок Аллы Пугачевой и Максима Галкина недовольны звездным семейством.

Напоминаем, что Алла Пугачева прервала молчание из-за обвинений в свой адрес.