Звезда "Женского квартала" похвасталась растяжкой

Яркая блондинка из популярного шоу "Женский квартал" Катя Никитина приятно удивила подписчиков своей спортивной формой, показав шпагат в воздухе. Видео появилось на ее странице в Instagram.

Катя Никитина. Фото: скриншот YouTube-видео
Катя Никитина. Фото: скриншот YouTube-видео

Подписчики в курсе, что помимо того, что Катя выступает в "Женском квартале", она еще и работает тренером.

Девушка для поощрения показала в видео, как на улице на пилоне делает шпагат, при этом висит она вниз головой.

Видно, что девушка находится в прекрасной спортивной форме и готова поделиться своим опытом с другими. К слову, среди ее клиентов значится и актриса из "Дизель шоу" Виктория Булитко.

Но Катя пробует свои силы и в других видах спорта. В сторис она поделилась ощущениями после игры в теннис спустя почти 3 месяца перерыва.

На видео девушка после занятия раскраснелась и пожаловалась, что немного потеряла навыки, но регулярные тренировки должны помочь восстановить форму в короткие сроки.

Наверняка многие бы хотели иметь такого тренера, как Катя, ведь она показала такой шикарный шпагат, что даже ее форме позавидовала бы российская балерина Анастасия Волочкова.

К слову, под видео подписчики оставляли немало комплиментов Кате. В большинстве случаев это были парни.

Один из них был настолько впечатлен тем, что вытворяет девушка на пилоне, что теперь пообещал стать ее ярым поклонником.

Еще один пользователь написал, что Кате благодаря такой шикарной спортивной форме обеспечена бы была медаль на Олимпиаде.

Учитывая умения, которые продемонстрировала девушка в видео, к ней на занятия должна после этого выстраиваться очередь из желающих тоже получить такую растяжку.

Но вот завоевать мужчина сердце такой красавицы будет не просто, ведь Катя еще и стала недавно заниматься боксом. Поэтому, своим обидчикам она сумеет дать отпор.

Комментарии. Фото: скрин Instagram

Ранее портал "Стена" сообщал, что Катя Никитина в купальнике позировала на водном мотоцикле.

Также мы писали, что Катя Никитина продемонстрировала шикарную фигуру, позируя на берегу моря.

Напоминаем, что Катя Никитина записала пикантное видео, от такого вида девушки у мужчин пропал дар речи.