Юмористка восхитила поклонников роскошной фигуркой в купальнике

Очаровательная красоточка, звезда "Женского квартала", да и вообще талантливая девушка Катя Никитина активно ведет свою страничку в социальной сети Instagram, и не перестает радовать и удивлять своих поклонников новыми любопытными фото и видео. Так и в этот раз артистка впечатлила фанатов видеороликом, который выложила в Сеть. Глядя на такое видео своей любимицы, у некоторых мужчин чуть было не перехватило дыхание.

Катя Никитина.  Фото: скриншот YouTube-видео
Катя Никитина. Фото: скриншот YouTube-видео

Катя прекрасная девушка и очень талантливая юмористка. Кроме того, многие зрители просто обожают смотреть "Женский Квартал", поскольку увидят там свою любимицу, которая обязательно поднимет им настроение и развеселит каким-то смешным номером или шуткой.

Так вот, буквально недавно в сети, на страничке Кати, появился забавный, хоть и коротенький, видеоролик, который не просто взбудоражил фантазию представителей сильного пола, а и заставил их немножечко вспотеть от увиденного. На видео видно, как Катя в откровенном синем купальнике пробегает по ступенькам вверх, засветив при этом прямо в камеру свой упругий "орех".

Кроме того, поклонникам удалось идеально рассмотреть роскошную фигурку Кати, обратив внимание на все ее женские выпуклости и изгибы. А вот после того, как красотка задорно потрусила на камеру своими аппетитными "булочками" она игриво спряталась за шторку.

Катя Никитина. Фото: скриншот Instagram

Катя Никитина. Фото: скриншот Instagram

Волосы красотки были распущены и спадали по ее хрупким плечам. А лучезарная и кокетливая улыбка юмористки, которая не исчезала из ее лица, еще больше очаровала поклонников.

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Пересмотрев ролик по несколько раз подряд, фанаты артистки сразу же засыпали ее пост огромным количеством не только приятных комментариев, оставленных под видео, а и таким же количеством отметок лайк.

Также наш портал писал о том, что ведущая Леся Никитюк впечатлила поклонников очередным фото, на котором похвасталась своими ножками.

Еще портал Стена сообщал о том, что певица Оля Полякова рассказала об их отношениях с мужем, а также о проблемах долгого брака.

Кроме того, еще мы рассказывали о том, что певица Настя Каменских восхитила поклонников снимком, на котором распахнула свой халатик и немножко засветила лишнего.